Можно ли изменять жене?

Серёга Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёшка Гуру (4192) 15 лет назад
можно ли изменять себе?
Остальные ответы
Море Волнуется Знаток (437) 15 лет назад
Казнить тебя от таких мыслей!
Источник: Палач!
Вяча Мудрец (18963) 15 лет назад
Можно, но не нужно. А, вообще, от жены многое зависит.
Florenza Профи (734) 15 лет назад
Вы ж ей давали в ЗАГСе обещание хранить верность? Так что это за вопрос, можно ли? Сами теперь и решайте.
Bond Гуру (2879) 15 лет назад
Нет нельзя! Это плохо! ПЛОХО!! ! БОЙСЯ!!!! = ))))
123 Профи (806) 15 лет назад
А тебе этого так хочется?
псарева Профи (592) 15 лет назад
а зачем жениться, гуляй! Семью создают из уважения, любви и взаимопонимания!! ! Живут ради детей и поставленной цели, а предавать все это ради животного инстинкта---это низменно!!!
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
)))))))))) ну раз те разрешение надо, спроси у ее мамы....
V V Мыслитель (6695) 15 лет назад
Смотря какое понятие - измена. Секс с приятной подружкой - разве измена? Нет. А вот когда этой подружке рассказать как тебе хреново с женой, какая она нехорошая и т. д.... и обещать, что как только будет возможность вы уйдете от жены к ней - настоящая измена
Ксюша Николаева Мастер (2055) 15 лет назад
Тут тебе никто не советчик... Решать тебе, но если ты любишь жену, то никогда не пойдёшь на такое!!!
Петербурженка Искусственный Интеллект (882889) 15 лет назад
Только проявляя тщательную предосторожность.
БеСсердечный Мыслитель (7384) 15 лет назад
лучше не надо!! ! земля круглая, тебе будет приятно стать рогоносцем?
Елена Сибирина Мудрец (12505) 15 лет назад
Господи, какие здесь все правильные!! ! Аж дурно становится.
Можно-не можно, все изменяют.
Валерия Алферова Гуру (3595) 15 лет назад
Изменять жене быть свиньей по отношению к обеим женщинам!
Сан Техник Гуру (3980) 15 лет назад
Ты тут у нас что, разрешения спрашмваешь?
Я разрешаю)))
НИМФ@ Мастер (1791) 15 лет назад
Только если сам с собой это будешь делать!!!! То пожалуйста!!!!