Как сложатся тяжелые и рабочие среда-пятница? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16948), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Igor Tart Оракул (88799) 3 года назад
Среда хороший день с трениями вечером. Четверг и Пятница обычные дни когда делай что можешь, такими они и пройдут.
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161675) 3 года назад
будешь проживать в мучениях и каяться...
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
Анюта, купите для себя любой позитивный оракул, например, оракул Ангелов, чтобы каждый день вытаскивать по карте и читать добрые наставления. Позитивные оракулы хорошо подходят для каждого дня, успокоят ваше сердце, расскажут, что именно вам нужно знать в этот день. Такие оракулы показывают не трения, а то, как надо относится к трудностям..