Настройки графики CoD Warzone

Xenomorph782003 Профи (846), закрыт 2 года назад
Подскажите настройки графики для Warzone. Конфигурация: Intel Xeon E3 1270 v3 @ 3.50GHz, 16,0ГБ Ram DDR3, 8192MB ATI Radeon RX 580 Series (MSI), игра стоит на HDD. Смотрел настройки на YouTube, некоторые играют на ультра с 60 - 80 FPS с более слабой конфигурацией. У меня же возникают фризы и фремрейт очень рваный. В среднем 50 - 60 FPS на любых настройках. Как решить эту проблему? Уже весь интернет перерыл. В аналогичных играх вроде Apex на ультра около 100 FPS. Заранее спасибо. Связано ли это с тем, что у меня стоит Windows 7?
Дополнен 3 года назад
Если у кого-то такое же железо, скиньте свои настройки, пожалуйста. Т_Т
Лучший ответ
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101477) 3 года назад
Скорее всего это связано с Ксеоном. Они не со всеми играми дружат. Многие жалуюся
Xenomorph782003Профи (846) 3 года назад
Конкретно Warzone? Ибо другие современные проекты отлично идут.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101477) Xenomorph782003, У всех по разному. Многие жалуйтся в гта5 и др. игры. Смотри частоты и загрузку процессора в игре. Она там наверняка ниже нормы вот и проблемы
Остальные ответы
у у Ученик (103) 3 года назад
Потому что на таких тестах компьютер обычно разогнан
Xenomorph782003Профи (846) 3 года назад
А без разгона никак не поиграть? Возможность разгона отсутствует по причине H чипсета, а по поводу разгона GPU очень сомневаюсь, что не вылезет экран смерти.
Максик Знаток (287) 3 года назад
После недавнего обновления в варзоне фпс просел у всех
У меня схожий по характеристикам ПК, настройки графики - абсолютно все на низких, кроме сглаживания
Олег Бочкарёв Мыслитель (7179) 3 года назад
От локации зависит. Оперативку разгони. Поставь Windows 10
вова черезов Профи (622) 3 года назад
соглашаюсь
Xenomorph782003Профи (846) 3 года назад
С чем?
вова черезовПрофи (622) 3 года назад
да просто