Как проверить моторчик стеклоподъемника мультиметром?

Mako__ Гуру (3800), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
Zmey Оракул (72199) 4 года назад
Никак. Сопротивление можешь измерить. Если не покажет - то мертвый. А если покажет - то неизвестно. Почему бы не подать на него напрямую 12В для проверки?
Mako__Гуру (3800) 4 года назад
Аккум нужно снимать и обратно ставить)
Остальные ответы
Шавуха Скурицей Знаток (435) 4 года назад
Покрути рукой в разные стороны, должно появиться напряжение
Шавуха СкурицейЗнаток (435) 4 года назад
Если это blcd мотор (бесколлекторный) то можно замкнуть 3 выхода с него, он не будет крутиться (хотя я не видел никогда на стеклоподъемниках такие моторы)
-_- Искусственный Интеллект (220403) 4 года назад
что там проверять? кусок медного провода?
МореходИскусственный Интеллект (629479) 4 года назад
подшипники тестером проверить ))
-_- Искусственный Интеллект (220403) ну да))), и сопротивление корпуса)))
Мореход Искусственный Интеллект (629479) 4 года назад
Проверяют аккумулятором, а не тестером. Тестер подшипники не проверит ))
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140385) 4 года назад
Берёшь тестер. Берёшь моторчик. Тестер в карман, моторчик в мусорное ведро. Всё, проверка завершена.