А вы заметили что блондины чаще выбирают себе темноволосых девушек,а блондинки не любят блондинов и выбирают брюнетов?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ковылина Анна Гуру (2914) 15 лет назад
такая закономерность наблюдается. в нее попали мои родители и я
Остальные ответы
Anatolya Мудрец (10244) 15 лет назад
Мелькала такая мысль, правда в садке ещё
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Правильно, нравятся противоположности....
v Мудрец (10315) 15 лет назад
и где вы всего это назамечались....
Скорпион Мастер (1337) 15 лет назад
Нет, не заметила. Я брюнетка и муж у меня брюнет
КрасивоглазаЯ Мудрец (13817) 15 лет назад
Замечала.
ну так противоположности притягиваются. ))
Дмитрий Евсеев Мастер (1063) 15 лет назад
Нет, я брюнет и люблю как правило брюнеток
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Обломися, я исключение, я блондин и люблю светленьких, но ето не означает, что я не сплю с тёмненькими :)))))))))))))))))))
А те из девушек кто не любит блондинов-делают мне исключение :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-хорошо то как :))))))))))))))))