Как безболезненно растаться с девушкой?

красава Ученик (121), на голосовании 15 лет назад
мне 25 ей 17 подружил пару месяцев переспал несколько раз....но чувствую не моя...она симпотичная... поговорить не очем кроме как о ее коледже в постеле не устраивает...запах ее тела мне не по душе...только не говорите поигрался и бросил....просто я думал что все будет нормально, но нет она точно не моя...как вот ей помягче бы признаться в этом....что бы сильно не обидеть ее?
Голосование за лучший ответ
Stoyak Просветленный (30168) 15 лет назад
самый лучший способ разлюбить девушку-посмотреть, как она срёт)))
Источник: народная мудрость
Наталья Гниденко Гуру (3141) 15 лет назад
Если она к тебе неплохо относится-помягче все равно не получится....
Максим Алиев Гуру (4167) 15 лет назад
скажи ей прямо без пилюль! или звони реже и т. д.!! можно просто показать какой ты плохой и все!
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Чувак просто берешь и относишься к ней равнодушно.
Через некоторое время девушка решает, что ты не ее идеал и решается с тобой поговорить о полной не совместимости.
Я всегда делаю так, чтобы девушка сама первая сделала шаг к тому чтобы расстаться.
В дальнейшем при встрече уже она чувствует не удобность положения
Источник: Дон Жуан де Марко
nastya bel. Знаток (252) 15 лет назад
безболезненно не бывает.. . можно просто поговорить, или вести себя так чтобы она почувствовала что между вами нет ничего особенного, и сама бы прервала отношения