Какие вы знаете интересные сайты по росписи стекла, зеркал, бутылок, бокалов и т. д. контурами и витражными красками?

Анютик Профи (807), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marusia_X Профи (749) 15 лет назад
Есть такой интересный сайт www.allday.ru - там много всего интересного, креативного. Заходишь в раздел "Любительское - поделки" там всё есть, сама лично позавчера скачивала. Только сначала нужно зарагестрироваться.
Источник: личный опыт