Какая сума может загладить измену? Вопрос псилогический..

Чебуратор нах... Мудрец (15367), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Благодарю за лидера! Буду писать вопросы Вашего внимания, буду стараться кто-бы вы не-были! Спасибо!
Лучший ответ
Игорь Баранник Мудрец (10158) 3 года назад
30 серебренников
Чебуратор нах...Мудрец (15367) 3 года назад
Вся суть женщин! В точку!
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Когда под гипноз, зомбирование, кодирование попадают Люди,
а им не помогают выйти из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не помогают снять гипноз, не помогают знаниями,
не объясняют ситуацию,
а отворачиваются Душой от Людей?
Это называется изменами?
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе,
а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, они под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушают Заповеди и создают "измены", делают аборты.

Глупо обижаться на Людей, которые попали под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни, а у них было недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений.

Так что "измена"= это можно назвать, когда отворачиваются Душой от Человека, который попал под гипноз, зомбирование, кодирования, вредоносные программы Жизни.

Ну, понятно, что если Полицейские и Судьи не лишат свобода за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей и Полицейских Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании,
это уже крайность, когда нарушают Законы Страны и от нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и убежать писать заявление в Полицию и в Суд,
а если Друзья и Родные видят, что Человек попал в беду, под гипнозом, зомбированием, кодировками, то могут помочь снять гипноз, зомбирование, кодирования.

Вот она зеркалочка.
Вот оно отражение в кривых зеркалах.
Вот оно видеть себя и свое отражение в нормальном зеркале и в кривых зеркалах.

Кто?
Не Судья по профессии?
Пришел самосуды Людям устраивать?
А вот Люди впереди себя выставили зеркала и встали за зеркалами.
Смотри в зеркало и Кого Ты Там видишь? Начни с себя суд устраивать.
Расскажи о себе всё с рождения.

А я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не Судья по профессии.
Я не занимаюсь самоуправством и самосудами.
Мне бы за собой усмотреть.
А вопросы, связанные с причинами проблем надо решать, чтобы не появлялись последствия проблем, создавать общие полезные программы Жизни для общения с удовольствием и с радостью, с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.

Бог Судья в Божьем Суде!
Сначала было Слово.
Слово было у Бога!
Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства,
а не с путем Антихриста
и не с Нарушениями Заповедей!
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Вопрос!
Нашли Людей на территории СССР= Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР Мертвая Рука, к сознанию и к мышлению, к Мозгам которых подключается Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект?
Иностранцам НЕВЫГОДНО если на территории СССР будет бардак и беспредел, и если Психотронщики СССР будут нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, потому что в этом случае на планете Земля не прекратятся потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны из-за пситеррора со спутников из Космоса, болезни разного характера.
Не исключено, что Дружную Команду хотели перессорить и столкнуть лбами между собой.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Видя, как себя ведут Некоторые Дяди и Тёти можно прочитать информацию наоборот и узнать правду?
Всё, что они говорят и пишут, но только наоборот, то как это получается?
Если пишут, что Евреи для Кого-то Враги, значит на самом деле Евреи Друзья?
Если пишут, что нет прощения Фашистам, значит надо простить Фашистов и понять, что их загипнотизировали, был массовый гипноз?
Если в подарок дали Черный Крест, как будто порчу и месть, то значит на самом деле это Защита и Сила, возможно поддержка Хозяев Этого Черного Креста?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Если из Людей создают Образ Святых= Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, то в этом случае Некоторые Нарушения Заповедей просто напросто спасают Жизнь и здоровье тела?
Оппа и уже не получается создать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, а стали они единым целым и на Всех обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мозги стали насильно посылать злые и вредные тексты через мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Оппа, пришлось им снимать пситеррор и заодно снялся пситеррор и с Других Людей?
Как бороться с Нераскаявшимися Нарушителями Заповедей, которые пытаются из Людей создавать Образ Святых Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей?
Если Щиты Защитные Оболочки становятся Нарушителями Заповедей, то они становятся единым целым и уже не получается ими прикрываться от пситеррора, а пситеррор на них на Всех обрушивается.
Вот они и разбегались.
Сняли пситеррор с себя и заодно снялся пситеррор с Других Людей?
Хитрая Система создана Врунами и Хитрецами?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Измена доверию Человечества?
Измена Родине?
Измена в Организации?
Измена в Семье?
Человечество спит под гипнозом, зомбированием, кодировками и разбавить Человечество= это не измена.
Показать Родине, что на территории Родины создают Хакерские Атаки и попытки взлома управления Мозгами Доверчивых Людей на территории Их Стран, а Все Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из в упор это не видят и молчат, когда в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного Масштаба создают провокации, а Все молчат= это не измена Родине, а называется открыть глаза Родине.
Если Муж по приказу Опер Части Военных или Полицейских женился на Женщине и пытается из Женщины создать Образ Святой Щита Защитной Оболочки, а Женщина не хочет быть Щитом Святой, то это не измена со стороны Жены.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Если Военные и Полицейские создают подлости и изнасилования, а через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние наблюдают Другие Военные и Полицейские и молчат, а через 10 лет вдруг Эти Военные и Полицейские пытаются возбудить дело уголовное на Этих Насильников Военных и Полицейских, то появляется вопрос:" Почему сразу не заступились и не вмешались в события? Для чего ждали 10 лет? Хотели Этих Военных и Полицейских работать на себя? Через 10 лет они отказались работать и тогда их решили сдать и наказать таким образом? Чем Эти Молчуны лучше Насильников? Они на шантаже этом хотели деньги заработать, а у них не получилось, вот и решили их сдать?"
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
А чем Психотронщики из зондер команд, которые при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры изнасиловали Военных и Полицейских, которые под гипнозом били и насиловали Людей, лучше Этих Насильников Военных и Насильников Полицейских?
И Молчуны, которые подглядывали и подслушивали через секретные видеокамеры и прослушки, видели, как были и насиловали Людей и при этом молчали и не вмешались в события, лучше, чем Эти Психотронщики из зондер команд и лучше Их Мишеней Насильников Военных и Полицейских?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Во Наглые Дяди и Тёти Какие тут выискались!
Сами тайно и втихаря подглядывали и подслушивали через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, видели, как Психотроннщики из зондер команд при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насиловали Военных и Полицейских, Людей из Спецслужб, видели, как под гипнозом Эти Мишени Военные и Полицейские насиловали Других Людей, потом видят, как Потерпевшие мстят Насильникам и молчат!
И вдруг ПРОЯВИЛИСЬ и решили об этом Всем напоминать?
Так что же Вы все эти годы молчали?
Почему Вы не вмешались в события, если это Вы Главные Смотрящие Охранники Порядка на территории Страны?
иллЮZион Искусственный Интеллект (263671) 3 года назад
Никакая. Не всё покупается.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Биороботы и Роботы Боты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
НЕ ПРОДАЮТСЯ и НЕ ПОКУПАЮТСЯ, потому что они под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, который работает строго по Законам техники безопасности и по созданные программам Их Создателей Программистов Разработчиков Создателей Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба.
Нетрудно об этом догадаться.
Надо учиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Да. Прошли многие тысячелетия, а Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба так и не пустил Никого из Людей в Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, потому что до сих пор не подружились между собой и нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба говорит:" Куда полезли, Дяди и Тёти с планеты Земля? Сначала подружитесь между собой и научитесь не нарушать Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, создайте Всем мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
тогда и сможете разблокировать Систему.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Лупить мясные тела Друг у Друга, насиловать и убивать Людей=
это нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и измена Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
Нарушать Законы Страны на территории Страны= это измена Законам Страны?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124139) 3 года назад
Выходить замуж Целкой и Девственницей и не делать аборты= это сохранять верность Семейным Ценностям?
А если вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, то это измена Семейным Ценностям?
Ну, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять= это приветствуется.
Но месть Другим Людям со стороны Недевственниц и Нецелок, Абортниц, которые делали аборты= это уже сверх наглость с их стороны, если молчать и терпеть самосуды и месть от Нецелок и Недевственниц, Абортниц, которые убили Своих Родных Детей на абортах, то сядут на голову и всю жизнь будут травить и изводить.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 3 года назад
сердце не камень--но измена может сделать человека инвалидом на всю жизнь--что не купишь здоровье
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 3 года назад
Деньги здесь не помогут. Кому нужен предатель после измены? Но вот бумеранг рано или поздно прилетит, это-точно.
Среднестатистический человек Мудрец (13602) 3 года назад
Миллиард долларов и я как будто ничего не знаю
Чебуратор нах...Мудрец (15367) 3 года назад
Тоисть купить вас можно, вопрос только в цене?!
Среднестатистический человек Мудрец (13602) Да
Jar Jar Мыслитель (5821) 3 года назад
Ни какая. Деньгами не исчисляется .
Людмила Искусственный Интеллект (436815) 3 года назад
Ничем не загладить измену, даже смертью.
Чебуратор нах...Мудрец (15367) 3 года назад
У тю-тю! Сама сколько раз прощала? А ну для публики напиши!
Денис Литвинов Оракул (76677) 3 года назад
плоской инне (хлопцу) йа бы простил обзывалки и прочее злословие потому что оказанная помощь мне анекдотом про баню больше чем эта ерунда а остальным страдать)) или просто забыть в злословии ничего страшного как правило ...ведь йа не хочу что бы они боялись против негров слово сказать ...при чём здесь деньги...
это Я Мыслитель (8978) 3 года назад
Ни какая измена не сможет вернуть прежние отношения, соответственно ваши деньги уже не помогут.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 3 года назад
Люди, упавшие в моиx глазаx разбиваются насмерть!)
Чебуратор нах...Мудрец (15367) 3 года назад
Умничка! !
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
Не представляю сколько же ей платить надо...
Злой Высший разум (11750172) 3 года назад
за пару штук баксов прощу все
Дарина ПавловаОракул (57972) 3 года назад
какой продажный человек
Среднестатистический человек Мудрец (13602) михайловна, трудная жизнь че поделать
Андрей Оракул (53077) 3 года назад
Обычная сума, с двумя ручками