Почему женщину один козёл обидел, а все мужики для неё козлы?) Где логика?

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 2 года назад
не может быть так что бы козел не был ни в чем виноват, все равно с козла молока не дождешься
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 2 года назад
Вот это и есть--женская ЛОГИКА!!
Дымок)Мудрец (18157) 2 года назад
А в упор не замечать, что так же и у мужчин- это Мужская логика! ..хахаха
Шер Шерар Мыслитель (9994) 2 года назад
Скажу больше - скорее всего, это она его обижала, пока он не взбрыкнул. Теперь она знает, что так с мужиками вести себя нельзя, а по-другому не умеет - получается тупик, в котором легче всего обвинить мужиков, которые "все козлы".
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Когда Женина говорит, что Душевно Любит Всех без исключения и никого ни в чем не обвиняет, то вдруг у Некоторых Мужчин появляется мысль о том, что Женщина лицемер.
А может быть это так ВЫГОДНО Мужчинам для чего то?
Или они под гипнозом?
Шер Шерар Мыслитель (9994) Елена Еленова, Ваш бессмысленный поток слов никак не связан с моим ответом. К чему он здесь?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Дурные философии и мировоззрения Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступников, которые насилуют Мужчин в местах лишния свободы, приводят к Импотенции после 40 лет, в итоге, когда Кто-то из них лезет в нежные семейные отношения и видит, что у Мужчин после 60 лет отлично стоит мужской член, то их жаба задушит.
Кто им виноват в том, что они добровольно отказываются от семейного счастья с Любимой Женщиной?
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Ну, дурные же философии.
Не Сами Мужчины, а их философии дурные.
Они злые, дерутся между собой, убивают Друг Друга вместо того, чтобы наслаждаться настоящим Семейным Счастьем, сексом и рождением Счастливых Малышей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
А я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я не желаю ссориться с Людьми.
Все оскобления под чужими именами и картиночками не сделают меня злой.
Я буду ещё добрее и ещё нежнее.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Не Кому-то Другому, а мне было создано телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Для меня за Честь написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
И я не жалею о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Если Людей толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то я так об этом и пишу.
Если Люди идут в топки и зажарки в пекло под пситеррор, то так об этом пишу.
Пусть знают.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
Я не сюсюкаю и не молчу.
Я прямо об этом пишу!
Организацию ИГИЛ и Организацию Правый Сектор толкают идти против Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и толкают идти в топки и зажарки в пекло под пситеррор.
Я это поняла по хакерским атакам после того, как вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Тренер Мозгов Мыслитель (7149) 2 года назад
логика проста: все бабы - ду-ы!
,Просветленный (31238) 2 года назад
Тебя тоже одна дура обидела?) Ржу.
Тренер Мозгов Мыслитель (7149) Sigan, к сожалению, ни одна! штук 10 за всю жизнь! бл-ди и ду-ы!
День Месяца Мудрец (11947) 2 года назад
Почему одно яблоко должно отличаться от других? Почему один мужчина должен быть отличным от всех остальных? А муравей? Так легче жить, в каком то смысле, но не лучше.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Что-то офтальмологов развелось.)
Алексей РидиффоГуру (4412) 2 года назад
ууууу.... сравнивать яблоки, камни, заборы с живыми существами.... СВЕРХ ОДИНАКОВО
День Месяца Мудрец (11947) Алексей Ридиффо, я про это и говорю.
Самый Умный Оракул (59396) 2 года назад
По той же причине по которой одна сказазало "Холокост это какой-то великий еврейский праздник" и все бабы дуры.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Тебя тоже одна дура обидела?) Ну что-то я ржу.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 2 года назад
Так многие мужики на серьёзных щах считают, что все бабы шлюхи )
,Просветленный (31238) 2 года назад
Давай по сущевству.)
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109705) 2 года назад
Прикол, там как раз ниже написано - каких ищут, таких и получают.
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Так да. У меня знакомый только с шалавами встречается, а потом ноет, что все девки вокруг одинаковые и шалавы )
DV Искусственный Интеллект (247179) 2 года назад
Потому, что она больше не верит мужчинам. Потому и козлы.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
Эта шкура сама выпросила.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 2 года назад
А ты чья подстилка шкурка? Кот на тебе спит или Хомячки с Черепашкой?
ом Мудрец (18536) Елена Еленова, прекрасный лаконичный комментарий)))
омМудрец (18536) 2 года назад
Точно)
Владимир Иванов Мастер (1270) 2 года назад
К сожалению нам, мужчинам, не понять женскую логику.
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) 2 года назад
А вы докажите ей обратное.
Что не все такие.

))
слабо?
яНЕяОракул (50188) 2 года назад
Они все упёртые как ты. Жалко на вас время тратить и что-то доказывать.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Моя жена счастлива и живёт в любви и заботе, а остальные меня не интересуют.
На слабо будешь своего козла брать.)
.)/////// Искусственный Интеллект (258953) )) что-то сомневаюсь я, что она счастлива с таким гркубияном. хотя.... кому-то по вкусу и козлы.
Елена Еленочка Ученик (2) 2 года назад
Тут столько много тех, кто стремится унизить женскую логику)) или саму женщину.
Но никто даже не задумывается о мужской логике)) ведь бывают и мужчины, которых обидела одна женщина и они теперь считает, что все женщины такие)
Начнете оправдывать свою логику?) мужчины)
,Просветленный (31238) 2 года назад
Конкретный ответ на вопрос будет?)
,Просветленный (31238) 2 года назад
Да вижу уже, тех кого одна дура обидела, ржу.)
Елена Еленочка Ученик (2) Sigan, а вас похоже, уже обидели)
GenioМудрец (13665) 2 года назад
Да вон, за примером таких обиженных и ходить далеко не надо)
Веретрагна Митра Оракул (68725) 2 года назад
Нет, такой вывод следует обычно после нескольких попыток завязать серьёзные отношения. И вывод этот ВЕРНЫЙ...
В принципе точно такие выводы и у нас, мужчин, насчёт женщин - женщинам нужны дени, мужчина, не имеющий денег, подсознательно не уважаемый женщинами и т. д. Женщины трусливы, подловаты, лживы и т. д. И эти выводы тоже верные.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Да без денег мужик-козёл.) А я то думаю, за что они так всех козлами то называют.)
Веретрагна Митра Оракул (68725) Sigan, всех, и с деньгами - козёл. С деньгами можно многим бабам мозг дурачить. А если у мужчин нет денег, но есть внешность и молодость, то он тоже козёл, который ищет где выгоднее. А если нет ни денег, ни внешности ни молодости :-) то женщин это вообще не интересует
Перчик. Просветленный (45389) 2 года назад
Что не баба, то коза))
омМудрец (18536) 2 года назад
И не говори, что ни мужик то баран)))
омМудрец (18536) 2 года назад
Вот пастуху стадо не сформировать, то козы, то бараны)))
Солнце Радость Ученик (14) 2 года назад
Не все же козлы все таки, есть и нормальные мужчины, но наверное их меньше
Скелет Номер 4Ученик (181) 2 года назад
Меньше, и живется им куда хуже, чем козлам - потому что отдуваются они за всю козлинную братию. А в итоге все равно никакой блакодарности
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79573) 2 года назад
Обиженная женщина за свои слова не отвечает, она просто так говорит и не думает о чём говорит, не считает она всех козлами, хотя что у них на уме, кто знает, логику не надо искать в этом, это скорее всего на эмоциях.) здесь подходит выражение, "кто как обзывается, тот сам так называется", хотя и звучит не серьёзно.
Юнэс(Юрий)АхмировОракул (79573) 2 года назад
Спасибо, а то подумал, что что-то не так.)