Как думаете- закрытие Турции- это политическое?))

Елена Медведева Мастер (2344), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Антон Якушкин Мастер (1591) 3 года назад
Да. Что власти удобно, то и открывают-закрывают.
121212 Искусственный Интеллект (107737) 3 года назад
Примерно пополам: и политика, и ковид. По 60 тысяч в день прирост больных - это тоже, кстати, не шутки.
AMIGO.Искусственный Интеллект (103446) 3 года назад
про ковид уж не надо, не видно не слышно, только он и есть в телеке
AMIGO., вы не правы. Знакомые живут в Турции много лет, общаемся регулярно-проблемы конкретные, и ограничения по ковиду, и сложности с перемещением. Туристу там сейчас делать реально нечего.
NataLina Искусственный Интеллект (109431) 3 года назад
исключительно политическое, к ковиду не имеет никакого отношения.
Та самая Знаток (320) 3 года назад
Это 100% политический ход.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 3 года назад
но вчера по евроньюс передали, что там рекорд смертности от ковид за день, так что там пошла волна сильная ковида в том числе, а Эрдогану давно пора понять и определиться, кому и как кидать свои слова...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184426) 3 года назад
И политическое, и экономическое тоже. Но там действительно всплеск заболеваемости. Властям нафиг не надо провоцировать у нас здесь еще одну волну от приехавших туристов.
Подруга не для всех Просветленный (30250) 3 года назад
Конечно политическое. Но видно звезды на стороне Путина, что так во-время эпидемиологическая обстановка резко ухудшилась и появился повод "к сожалению из-за ковида " мягко напомнить, кто правит балом в российско-турецких отношениях. А за языком надо следить любому руководителю страны и помнить, что слово - не воробей, а Эрдоган это забыл .
Мама Ой Просветленный (47131) 3 года назад
И то, и другое. Европа закрыла Турцию еще раньше, чем мы. У них терок по Крыму нет. )) 60 тыщ в день - не хаханьки.
Наши воспользовались ситуацией и убили двух зайцев.
А Украине команды закрыть пока не поступало...
Федя Булкин Оракул (65774) 3 года назад
Даже открытие Турции было политическим. А закрытие - тем более!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230781) 3 года назад
Сто процентов, что питерское ворье мстит туркам.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318274) 3 года назад
НЕТ, ЭТО ЖЕЛАНИЕ ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ОТ ВИРУСА.
Хатуль Мадан Оракул (68744) 3 года назад
55000 заболевших в день! при чем тут политика? Политика как раз помогала закрывать глаза на тот ужас, в который ехали отдыхать россияне.
Nadia Профи (860) 3 года назад
Да, это политика, потому что Турция поставляет дроны на Украину.