Если парень весит 70 кг при росте 178, то девушка должна весить 57 при росте 161? Ведь у ИМТ одинаковый вроде

Яна Леонович Ученик (20), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 2 года назад
Девушки устроены по другому, у них принципиально другой процент жира.
Остальные ответы
F1reDemon Мыслитель (9179) 2 года назад
ИМТ штука очень условная, я при 195 см вешу 108 кг, Сарычев (тяжелоатлет) при 197 см весит 180кг, при этом я гораздо жирнее его.
andersns Мыслитель (5333) 2 года назад
Зависит от того кто сверху
Ино Яманака Гуру (4908) 2 года назад
девушка ростом 161см должна весить от 61кг.
Екатерина Кру Оракул (95913) 2 года назад
Так, и что, что ИМТ их равен? Почему не учитываете тип телосложения, процент жира и мышечной массы, возраст? Девушка при таком росте может весить от 49 кг, а 57 - это цифра ИВ для девушки ростом 165 см
Яна ЛеоновичУченик (20) 2 года назад
Девочке 14, ему 17
Екатерина Кру Оракул (95913) Яна Леонович, даже если судить только по возрасту, то девочке до лишнего веса остается рукой подать - 1,5-2 кг. А парню - 5 кг