Видит ли врач, что пациенту страшно? Почему да/нет?

Чёрный волк Знаток (315), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
bktop Просветленный (31970) 2 года назад
Смотря, где этот врач на врача учился. Если в совке (прежнем или нынешнем - уже не важно), то, скорее всего, он вообще пациента не видит. И не слышит. И, даже, если пациент умрёт - сам будет "виноват".
andersnsМыслитель (5333) 2 года назад
Золотые слова!
Остальные ответы
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 2 года назад
Конечно видит. У людей на рожах написано что им страшно...
Сеть Сновидений Просветленный (38297) 2 года назад
Видят, конечно. Им самим тоже часто страшно
F1reDemon Мыслитель (9189) 2 года назад
это видно по наличию лужи под пациентом
Та самая Знаток (320) 2 года назад
Конечно, видит. Но у врача задача вам быстро помочь, а не разбираться в ваших страхах и фобиях. Конечно же, если это не врач-психотерапевт. И что с того, что он видит?
олеся 80 Просветленный (21172) 2 года назад
Врачу до этого нет времени, они редко проявляют человеческие качества . Главное, чтобы диагноз правильный ставил .
Ушёл в отставку Гуру (4241) 2 года назад
Врачу пох-й. Вы его, например, стиральная машинка и вас нужно починить