Где и для какой цели натягивают на лицо фальшивые улыбки?

Valeria T Высший разум (633759), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (447417) 3 года назад
Фальшивые улыбки на лицо натягивают...,
Там и тогда, когда от обмана, зависти, и злости..., люди вздрагивают!
Улыбки, даже не фальшивые, защитою являются...,
И они, там применяются, где без этой защиты, невозможно справится!

Улыбчивость бывает просто неуместной...,
Когда вокруг тоска, и счастью в ней бывает тесно!
И, лишь тогда, улыбка радость отражает...,
Когда счастлив человек, и ему, ничто не угрожает!
Остальные ответы
Просветленный (30828) 3 года назад
Обычно во всяких социальных рекламах или рекламах медицинских средств, чтобы показать какой человек грустный без таблеток или еще чего.
Елизавета Жиляева Мастер (2246) 3 года назад
на работе, делая вид, что ты рад всех видеть....
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167934) 3 года назад
Когда надо что-то продать или получить денег с кого то
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351927) 3 года назад
Чтобы что-то впарить. В протестантских странах это становится образом жизни и ничего не значащие улыбки не сходят с лиц
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 3 года назад
Зачастую это входит в перечень обязанностей работника. Что не так ?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184656) 3 года назад
Сейчас работа в основном холуйская. По угождению или развод кого либо. Там без подлизывания никак...
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) амангельды амангельдыев, не работай.
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184656) 3 года назад
Вы ошибаетесь. Постарайтесь думать своими мозгами, если они есть, а не штампами навязанными западом.
штампы антизападной пропагадны как раз у тебя. я искренне соболезную тебе
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
много где... и не только в деловой сфере и дипломатии, даже среди родственников есть такое понятие как "этикет" - за семейными собраниями все равно улыбаются друг другу при встречах, потому что худой мир часто лучше доброй ссоры
поп гапон Оракул (95542) 3 года назад
при устройстве на работу
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 3 года назад
Везде )
Valeria TВысший разум (633759) 3 года назад
К счастью, нет.
Valeria T, чтобы показать мнимую успешность