Как настроить Алису?

Артем Королев Ученик (67), закрыт 3 года назад
Алиса умеет вызывать такси. Дмю команду, а Алиса говорит в ответ войдите в аккаунт. Где и как войти в аккаунт? Ничего не понятно.
Лучший ответ
Остальные ответы
стихийный мечтатель Мудрец (10246) 3 года назад
Значит надо войти аккаунт того места где ты используешь Алису. Яндекс, гугл или сторонее приложение (если мобила)
Андрей Григорьев Оракул (61031) 3 года назад
А твой акаунт, через который ты вызываешь такси, там же можно заплатить через интернет, вот она и хочет, чтобы ты сам решил, платить таксисту, или через интернет ! = )
bktop Просветленный (31973) 3 года назад
А ещё Алиса умеет нехило ломать Систему и без спроса "сливать" все данные.
Телефоном воспользуйся, или Приложением для смартфона, или Сайтом. Несложно. И так надёжнее.