Иногда кажется какой смысл снимать разоблачающие ролики про российскую власть и выставлять на ютубе?

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4042), закрыт 2 года назад
Все равно народ в России по большей части инертный и запуганный, и на все наплевать, ну повозмущаются и успокоятся на этом а кто-то вообще скажет это Госдеп всё врет, и на выборах всё равно проголосуют за нынешнюю власть
Лучший ответ
РПСС Просветленный (47949) 2 года назад
Смысл ЕСТЬ - Люди потихоньку начинают думать !
Остальные ответы
Маѓu$mръ Мастер (1511) 2 года назад
стоп! Стоп!

представь себя на месте власти и.... тебя не станут разоблачать?
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4042) 2 года назад
А надо быть честным. не воровать а воровство грех.
Маѓu$mръ Мастер (1511) Стоп! Назови воров!
Александр Киселёв Оракул (67477) 2 года назад
Вот и смирись и не раскачивай лодку))))))) Или другого источника заработка что ли нет?
Progect Искусственный Интеллект (109092) 2 года назад
Странно что их ни кто не опровергает ...
GUNFIGHTERОракул (63440) 2 года назад
Ну собаке тоже лают из подворотен ты же им не отвечаешь гавканьем.
ProgectИскусственный Интеллект (109092) 2 года назад
Собаки лают пока им позволяют ...
Progect, Вы за то, чтобы их привязать?
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358106) 2 года назад
опять борцуиншке не тот народ подсунули, бракованный, хреновый:))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (183723) 2 года назад
Снимать ролики про... а в роликах одно бла-бла-бла и фактов ни куя. :)) У этих блогеров и журналюг нет полномочий на раскрытие чего либо. Сплошная заказная ЛОЖЬ.
Олег Оракул (81551) 2 года назад
Ну тогда попробуй сделать то же самое про США.

А мы сравним - реакцию на это их властей и олигархов
Старый Гаранжа Гуру (3021) 2 года назад
снимать, это одна проблема, а врать - совсем другая... навательный лепил клипы, это одно, но врать то зачем? ав приличном обществе ему уже гузно до самого затылка порвали бы... ибо за базар нужно отвечать а не глазки строить...