Почему атеизм это одна из форм веры и религии и в нем также нет поиска истины с помощью научных методов?

Захаров Александр Оракул (62611), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
игорь ореховский Искусственный Интеллект (510535) 2 года назад
А чемпионы мира по плаванию -это те, кто плавать не умеет, они воды боятся и поэтому по воде бегают, а не плавают
Захаров АлександрОракул (62611) 2 года назад
Пгм и пагм отличает только одна буква.
игорь ореховскийИскусственный Интеллект (510535) 2 года назад
У тебя к сожалению вообще нет отличий
Остальные ответы
Маѓu$mръ Мастер (1511) 2 года назад
а разве АТЕИЗМ и БЕЗОБМАНСТВО зарегистрированы религиями?
Захаров АлександрОракул (62611) 2 года назад
Безобманство претендует стать Наукой Будущего, а атеизм просто врёт.
Маѓu$mръ Мастер (1511) и сколько же у тебя своих клевретов, Шурик? ;)))
Ирина Искусственный Интеллект (136329) 2 года назад
"...атеизм это одна из форм веры и религии..."
:))))
Потому что лечиться надо вовремя.
В данном случае, скорее всего, психиатрия уже опоздала : судя по выводам больного, опоздание уже фатально
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) 2 года назад
бес обманщик начитался методичек "как объявить оппонента верблюдом".
да просто, че там. ляпнуть "ты верблюд!" и всего делов-то. даже доказательства приводить не требуется
Захаров АлександрОракул (62611) 2 года назад
Докажи, что Бога нет и претензии отпадут.
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146386) Захаров Александр, бога нет. видишь, как просто.
ЛЁД Искусственный Интеллект (227716) 2 года назад
Надо же так нахлебаться с утра.)))) Вот, что всесильная "боярка" с бесообманщиками делает.)))))
Balram Искусственный Интеллект (192066) 2 года назад
с утра бездарную безбожную галиматью несёшь.... потому что не ведаешь о высшей науке Шримад Бхагаватам!...
Сергей Румянцев Просветленный (24290) 2 года назад
Захаров, как ты выдерживаешь говнопад, который здесь ежедневно падает на твою голову?
Захаров АлександрОракул (62611) 2 года назад
Это лечение и чистка туалетов обманщиков наичистейшим словом Безобманства