Как добавить ярлык интернет страницы на рабочий стол? Xiaomi X3 poco

Добрый день. Не могу разобраться никак. Владельцы Поко подскажите. Хочу добавить ярлык на рабочий стол, открываю стр. в браузере, нажимаю "добавить на рабочий стол" но на рабочем столе не появляется ярлык. В настройках телефона, рабочий стол "poco launcher".

Дополнен

Вопрос решен. Надо браузеру разрешения поставить, ну или приложению.

Нет, ксиоми 12х ничего не помогло, никакие разрешения не дали результат. На хуавей у меня даже не пришлось никакие разрешения давать, и так всё работало

не владелец Poco, но у супруги сяоми, поэтому попробую дать варианты:
1. Попробуйте посмотреть разрешения. Возможно, у браузера нет должных полномочий.
2. Возможно, если есть отдельное пространство приложений, ярлыки добавляются туда. Нужно вручную перенести.
3. Если есть второе пространство, то может туда добавляться. Или на виртуальный рабочий стол. Надо поковыряться)

На ксиоми не работает. Хрен пойми почему. И не только на 12х и на других моделях тоже. Не пойму зачем разработчики MIUI это не разрешают делать. При попытке добавить ярлык диалога ВК на рабочий стол, в меню ВК , на ксиоме отсутствует вкладка "Добавить на главный экран" . На OPPO RENO, HUAWEI, VIVO, никаких проблем, вкладка в приложении есть.

У меня такая же проблема была с браузером яндекса. Установил все разрешения, не помогло. Зашел через chrome и все получилось.

Скажите, как вы поставили, где Разрешение дать?