Здравствуйте! Очень важно для меня

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (114), закрыт 2 года назад
Здравствуйте! Я после раставания с мужем долгое время одна есть двое детей, вопрос будет ли у меня ещё брак? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:

Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

С этим не расставайтесь

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.

Это то, что Вы приобретете:

Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Как окружение влияет на Вас:

Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Что начнется с новолунием:

Мысль

Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Итог - фортунка:

Возлюбленная

Женщина сердца.
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58978) 3 года назад
Да. К Вам уже идёт мужчина. Но долго Ваши отношения не выдержат. Мужчина будет болезненно самолюбив и физически не верен.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
Нужно смотреть по фото. vanichkin_s@inbox.ru. Как то долго уже Вы одна
СВЕТЛУШОК Оракул (97334) 3 года назад
Конечно! Все мужички любят с Широкими Адскими Отверстиями! Ищи Александра! Такие без ума от Оль!
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268240) 3 года назад
Встреча может произойти позднее, примерно через год-полтора. Но трудно сказать, перейдет ли она в брачные отношения. Многое будет зависеть от того, насколько вы усвоили уроки неудачного брака. Ведь в разводе есть и ваша вина: нетерпимый характер, давящая, властная натура.
ОЛЯ ИЛЮШИНАУченик (114) 3 года назад
Вы не правы, характер у меня не такой, в разводе виноват муж
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268240) ОЛЯ ИЛЮШИНА, За почти 30 лет практики мне очень редко встречались люди, которые признавали свою вину. У вас несколько силовых аспектов в космограмме. Мужья вам попадались зеркальные. Но речь не об этом, а о том, что те же самые причины могут стать препятствием для последующего брака.