Строгий дресс-код в офисе, что посоветуете?

Alice Мастер (1556), закрыт 3 года назад
У нас в компании строгий дресс код, нужно носить строгую белую блузку, юбку-карандаш, пиджак. Даже просто без пиджака в блузке и юбке не рекомендуется быть.
Лучший ответ
far and away Мудрец (18448) 3 года назад
В западных компаниях с дресс-кодом разрешается жакет держать на спинке кресла и надевать его только при визите к начальству. Голые руки в офисе не приветствуются.
Юбку можно попробовать с зап'ахом, чтобы стоя выглядела как прямая, а сидеть было удобно.
Голые ноги и открытая обувьтоже не одобряется. Колготки 4 ден.
А если носить жакет на голое тело застегнутым? И там шарфик какой-нить.
AliceМастер (1556) 3 года назад
обязательно белая блузка нужна
far and away Мудрец (18448) Еще бывает такая штука, как манишка, шею прикрыть и создать видимость одежды. Ну это уже в порядке бреда.
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (109830) 3 года назад
Чего порекомендовать то? )
Носи, раз строгий.

... Выкладывай фотку - заценим! ;-)
AliceМастер (1556) 3 года назад
BearMoony Искусственный Интеллект (109830) Alice, Изумительно! )) Носи!
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
костюм надо, годный это способ добавить стиля и эротизма в офисные будни
седой Искусственный Интеллект (235293) 3 года назад
ЮБКА ДВА ПАЛЬЦА ОТ КОЛЕНА.. ЧУЛКИ С РЕЗИНКОЙ И КАБЛУК.. БЛУЗА БЕЛАЯ.. РУКАВ ЗАКРЫТ... МАКИЯЖ УМЕРЕННЫЙ.. ПАРФЮМ ТОЖЕ.
Алиса СелезневаЗнаток (291) 3 года назад
ЗАЧЕМ ТАКИМИ БУКВАМИ?!
anaida Искусственный Интеллект (262333) 3 года назад
так что советовать?... если у вас все расписано в дресс-коде.... пиджак.. юбка-карандаш.... строгая блузка....
или меняйте работу
Дмитрий Просветленный (21920) 3 года назад
Не сопротивляйся
AliceМастер (1556) 3 года назад
я и не сопротивляюсь) ношу с удовольствием) хочу новые варианты этого образа
Дмитрий Просветленный (21920) Alice, Хорошая девочка - обнимаю)
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 3 года назад
А что тут можно посоветовать? :-\ Пока вы работаете в этой компании, нужно соблюдать дресс код... :-\
rad Профи (804) 3 года назад
Советую выполнить условия.
lantana * Мудрец (13062) 3 года назад
Белая блузка, юбка-карандаш и пиджак, бывают очень разными.
От крайне нелепых до элегантных.
Помимо этого, сам человек придает тому, что надел тот или иной уровень.
Не только одежда может красить или уродовать человека.
Сам человек тоже вносит свою лепту в это.
Удачное сочетание элегантной одежды + способность человека носить это,
гарантия успеха.
Вижу нет ограничений по обуви, следовательно, есть возможность "оживить" картину обувью)
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Строгую белую блузку, юбку-карандаш, пиджак.
Пасхалочка Просветленный (22516) 3 года назад
если вопрос в том, что это такое - "строгий дресс-код", и во что одеться конкретно, то они должны давать инструкцию письменную, или пусть терпят то, во что одеваетесь, а то во что ни оденетесь будут говорить, что это не достаточно строго.

В идеале выведать максимум ограничений и с этим пойти в ателье, пусть там разбираются
Алиса Селезнева Знаток (291) 3 года назад
ну а что посоветовать? Можешь иногда менять форму пиджака, юбку карандаш.. Блузки тоже разных фасонов, но думаю не более
Валерий Красников Мудрец (15737) 3 года назад
И какие проблемы? Элегантно и Вам идет. К тому же, все при Вас.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Корпоративная этика значит такая.
ПётрАлексаныч Оракул (68683) 3 года назад
соблюдать
(сам через прошёл)
Денис Яковлев Ученик (132) 3 года назад
А в купальнике без одежды не пробовали их шокировать? ????