Злюсь на мужа...

Шерри Мыслитель (9473), закрыт 17 лет назад
С НГ у нас отношения не сложились. Я так уже неделю. А раньше почти не ругались. Сейчас просто виидеть его не могу. И мириться тоже не хочу
Лучший ответ
Ева Кравец Мастер (1318) 17 лет назад
Ну и не нужно!!!
Если мужчина умный, сам подойдет!!!
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
езжайте отдыхать- поможет восстановить отношения А мириться надо- просто выкинь из головы обиды и все- попробуй! это только кажется. что это тяжело сделать- на самом деле очень легко- ЗАБЫЛА И ВСЕ.. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ЖИТЬ...
Iskandera Знаток (466) 17 лет назад
Значит плохо...он если тоже не захочет мириться - то это уже совсем...люди! не ссорьтесь! будте терпеливыми! почему все только и делают, что ищёт себе на голову проблемы? решайте вопросы компромиссами :)
yana shchigel Гуру (3937) 17 лет назад
ну и не мирись, зачем через силу-то, еще больше будет бесить, потом отпустит - помиришься (я сама только вчера помирилась - с 30-ого числа)
АннА Никульченкова Профи (607) 17 лет назад
да и ладно, займись чем-нибудь пока
Багира Мастер (1300) 17 лет назад
женщина это мудрость, научись уступать даже если считаешь себя правой, а через некоторое время когда все уляжется и успокоется, мирно побеседуй с ним объяснив свою позицию
Людмила Титкова Гуру (3362) 17 лет назад
ВСЕ наладиться.просто суета эта.нервы...спокойствие.только спокойствие...сделайте себе что-то приятное( ванну расслабляющую.съеште что-нибудь вкусненькое)...и не ломайте дров.что бы потом не было больно за бесцельно прожитые годы...
Ёжикова Мыслитель (5387) 17 лет назад
нормально сама злюсь, только чем дальше тянешь тем больше себя накручиваешь, стоит сделать над собой усилие и помириться, всем станет легче, зачем этот негатив.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Попробуй разобраться в себе, или поставь себя на его место.
Елена Еленовна Знаток (490) 17 лет назад
подожди до старого нового года! и как все праздники пройдут,все придет в норму!)))