Как завтра на работе встретят меня? Будет скандал или проблемы очередные? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Несущий жизнь Оракул (88974) 2 года назад
не беспокойся, нормально встретят.
Igor Tart Оракул (88790) 2 года назад
Будет скандал и неприятности.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161176) 2 года назад
Читаю- нет слов от таких вопросов. взрослая женщина.. ведет как- в детсаду ясельная группа.. "я больше не буду" не ставьте в угол.... Отвечать придеться... и почему тут все должны гадать- какие документы пропали? любая пропажа - это чп... значит -вы не добросовестный работник- которая нарушила должностные инструкции. что тут еще не понятно? ждете- вас по головке поглядят? готовьтесь отвечать за свой проступок.... а начальство решит- что с вами делать...
Зірка Искусственный Интеллект (618447) 2 года назад
Как Вы себя поведёте, такой будет ответная реакция...