Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это такое... СОН НАЯВУ?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1908002), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Свободный Как Птица Высший разум (534685) 2 года назад
Это сказочный сон, ставший явью. Света привет))
HrizokollaИскусственный Интеллект (1908002) 2 года назад
Привет, Саша!
Остальные ответы
Nikto Мыслитель (7331) 2 года назад
# Нет ответа. # Верю. # Все новые исследования подтверждают ее существование. Зачем все это? # Пока не знаю.
Шуня Искусственный Интеллект (647329) 2 года назад
когда спишь на работе с открытыми глазами
Варфоломей Просветленный (21001) 2 года назад
Сон наяву — это форма сновидения, только возникающая во время нашего бодрствования, а обычные сны бывают ночью, когда мы спим. Вот и вся разница. Ведь оба эти явления происходят, когда человек расслаблен до такой степени, что происходящее вокруг для него не существует. Его мысли в таком случае могут унестись куда им только заблагорассудится. По этой причине в обеих разновидностях снов часто фигурируют странные люди, животные или возникают ситуации, которых в реальной жизни не бывает.
сергей фомин Искусственный Интеллект (101528) 2 года назад
Николай ПетровИскусственный Интеллект (170319) 2 года назад
Одно... лицо.
(Лучшая фотография апреля.
Сергей Фомин, браво...).
андрей воронов Ученик (137) 2 года назад
Очень реалистичный, когда не понимаешь спишь или все происходит в жизни. Очень странные ощущения одним словом
aleks sinjavin Мыслитель (6497) 2 года назад
Возникает, когда не спать много дней
Виталий СтепановМастер (1581) 2 года назад
у меня такое много лет назад было
aleks sinjavin Мыслитель (6497) Виталий Степанов, в чем выражалось, причины. подробно.
Виталий СтепановМастер (1581) 2 года назад
в прямом смысле спал и шёл с закрытыми глазами и всё видел
Q Просветленный (20264) 2 года назад
Когда не можешь выйти, из сна и ступора, скованности, а вроде не спишь, все реально, мучительно.
Levin Гуру (4403) 2 года назад
когда то о чем ты мечтал/думал происходит в реальности
Дед Искусственный Интеллект (206403) 2 года назад
Так называют тонкий сон, в момент предзасыпания.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
и во сне и наяву
и тут и там
стыд и срам,

атака и бешенство
мозга на тело,
которое мозг этот съело.
Алексей Ридиффо Гуру (4409) 2 года назад
это сон на яву, яву-ягуяру
Анна Щербинина Ученик (217) 2 года назад
1. Это когда во время бодрствования происходит происходит что либо, как сон. 2. Когда жизненное событие схоже со сном, невероятное