Мужчина ждёт от меня сообщения? Хочет чтобы я проявила интерес к нему?

Светлана ) Ученик (15), закрыт 2 года назад
Светлана 17.06.75. Алексей 1.11.76
Лучший ответ
Анна Иванова Профи (509) 2 года назад
ждет, скорее всего вы поругались, кто-то показал из вас показал свою власть, превосходство над другим и ушел в отшельники, но отпускать не хочет, возможно тут любовный треугольник
Остальные ответы
Настенька Гуру (3100) 2 года назад
ждет сообщения и очень хочет чтобы вы сами к нему проявили свои чувства.
Наталья НатальяУченик (75) 2 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/224633784
Хельга Ёз Мудрец (17309) 2 года назад
Конечно хочет чтобы вы первая. Хитрый
Зірка Искусственный Интеллект (618470) 2 года назад
Напишите - и всё станет понятным по его реакции.