Голосование за лучший ответ
EMTIQWW
3 года назад
Смотрии крч когда путешествуешь по миру там будут непонятные синие растения их ломаешь и с них дропается лоран, надеюсь помог
MemУченик (247)
2 года назад
Здравствуйте! Играю с biomes o plenty. Он не будет препятствовать нахождению лорана?
Алекксандр Степнов
3 года назад
Почему магический динамит не сработал и не открыл портал в ад
Мод: NewGenTweaks
NemagoneПрофи (553)
3 года назад
У вас ничего не сработает из этого мода. Этот мод авторский, и сюжет есть только у Романа Лололошки. Так как ему периодически скидывают файл с нужными плагинами.