Проблема с Фотошоп

Vadim Zubov Ученик (243), на голосовании 2 года назад
Всплывает ошибка то что невозможно использовать инструмент кисть первичный диск переполнен, хотя на диске много места. Раньше было всё нормально, ошибка появилась после переустановки виндовс 10(таже версия винды что и была, ничего не менял). Дрова поставил, диcки чистил несколько рас, не помогает. Буду признателен за помощь, я уже всё испробовал (ну или я так думаю) ничего не помогло.
Дополнен 3 года назад
Поставил два диска вместо 1. Но это не сильно помогло. При рисовании происходит задержка и диск D полностью переполнен. Хотя там недавно было свободно 567 гб. Это с запущенным Фотошопом и включенными двумя дисками.
Голосование за лучший ответ
Дамир Бидалов Гуру (4515) 3 года назад
Запустите программу (фотошоп).
В верхнем меню перейдите в раздел Редактирование - Настройки - Рабочие диски.
В открывшемся окне отмечаете все доступные диски и жмете ОК.
Vadim ZubovУченик (243) 3 года назад
Поставил, вроде работает. Но теперь лагает Фотошоп (то есть рисунок отстаёт от кисти) Как буд-то задержка какая-то.
Vadim Zubov Ученик (243) + почему-то теперь диск D полностью забит. Хотя недавно там было свободно 567 ГБ.
Ефик Мудрец (13640) 3 года назад
Может вы файлы чудовищных размеров создаёте/редактируете?
Vadim ZubovУченик (243) 3 года назад
Я по сути даже ничего не создаю, а уже весь диск занимает.
ЕфикМудрец (13640) 3 года назад
10х9 метров при 200 дпи - это и есть чудовищный файл.
Для такого размера хватает 36 дпи.
Vadim Zubov Ученик (243) Ефик, раньше и при больших разрешениях всё нормально шло
Тимофей Истомин Знаток (416) 2 года назад
Сделай размер фото меньше