Проблема с Фотошоп
Всплывает ошибка то что невозможно использовать инструмент кисть первичный диск переполнен, хотя на диске много места. Раньше было всё нормально, ошибка появилась после переустановки виндовс 10(таже версия винды что и была, ничего не менял). Дрова поставил, диcки чистил несколько рас, не помогает. Буду признателен за помощь, я уже всё испробовал (ну или я так думаю) ничего не помогло.

Поставил два диска вместо 1. Но это не сильно помогло. При рисовании происходит задержка и диск D полностью переполнен. Хотя там недавно было свободно 567 гб. Это с запущенным Фотошопом и включенными двумя дисками.

Может вы файлы чудовищных размеров создаёте/редактируете?
Сделай размер фото меньше
почистите диск
Запустите программу (фотошоп).
В верхнем меню перейдите в раздел Редактирование - Настройки - Рабочие диски.
В открывшемся окне отмечаете все доступные диски и жмете ОК.