Я нормальный состав для гейнера придумал?

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 3 года назад
1 банан
250 мл молоко
2 ложки сметаны
100 гр. творога
1 чайная ложка мёда
Грецкие орехи (на глаз)
Изюм (на глаз)

Всё это перемешать с блэндаром. И вуаля! Мой гейнер для набота массы тела готов! Я назвал его - адский холод.

Или слишком много ингредиентов? Мейби что убрать? Расскажите.
Лучший ответ
Рептилоид Реп Мыслитель (6697) 3 года назад
Фекалии ещё забыл добавить
Остальные ответы
Anchar09 Знаток (422) 3 года назад
мб сметана лишняя, она делается с применением слезеобразующих бактерий и несёт слабую энергетическую функцию
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Я вот может изюм убрать?
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Интересный лучший ответ. Попробовал?
Anchar09Знаток (422) 3 года назад
не, там много магния, только мой его
Аксон Дендритович Гуру (4465) 3 года назад
Мысли добавь, а сметану убери
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Пойду пробовать. Потом отпишусь по впечатлениям.
Чем больше ингредиентов, тем лучше.
Изюм не надо убирать, там много положительной глюкозы.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Окей)) Отпишись плс. Я вот его сейчас пью... Получился немного густоватый... Молока наверное надо больше добавить. И по вкусу как-то не очень. Думаю наверное надо убрать орехи или изюм. Они вкус как-то портят что ли.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Dead silence, импровизируй, я пока хоккей смотрю
Безикович Андрей Высший разум (200819) 3 года назад
Кузя такой делал в Универе, только он туда ещё пельменей добавлял.
Алексей Ридиффо Гуру (4414) 3 года назад
хороший набор - для частого похода в туалет
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
А что убрать можно? Чтобы нормальный состав получился? Мне кажется я рыли переборщил.
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Пойдет.
Но я себе раньше делал:
-мюсли, любые, не запеченные
-цукаты
-бананы
-курага
-семечки тыквенные
-семечки подсолнечника
-кешью
В это добавляем:
-сметану
-йогурт апельсиновый с кусочками
-можно немного творогу
Все пропорции можно менять в зависимости от настроения.
Если что то есть уже в составе мюслей, можно не добавлять повторно.
У меня собака с ума сошла, пока я все это добавлял от текущей слюны. Пришлось делиться с ней.
Denis Rozhkov Гуру (3957) 3 года назад
Не слишком мало 250 молока? Ты этот гейнер ложкой собрался есть?
Andrey Porshnev Мастер (1858) 3 года назад
Интересно, есть ли тематические сайты, где выкладывают информацию про набор веса, рецепты гейнеров и т. п.?
SSk-01 Мудрец (12646) 3 года назад
Это не гейнер, это жырнер
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
В смысле?
SSk-01 Мудрец (12646) Dead silence, в смысле что жиров слишком много. И на то чтобы все это переварить и не обгадиться уйдет чуть ли не меньше сил, чем в итоге получит организм
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242182) 3 года назад
к набору массы ничего не имеет, от слова совсем
алекс Искусственный Интеллект (681324) 3 года назад
молоко, творог, сахар или мед достаточно. можно фрукты добавить
Хорон Мыслитель (7236) 3 года назад
Нормально. Вкусно будет)
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Да ну... Та блевотина если честно получилась... Половину ели как выпил, остальное вылил.
Cергей К Просветленный (44112) 3 года назад
в твоём гейнере почти не белка. Это углеводная бомба для вступления в клуб диабетиков
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
А что убрать тогда? Что добавить? Серёг, расскажи пожалуйста.
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Я даже ответ лучшим сделаю сейчас, если наставишь меня на путь истинный.
Cергей К Просветленный (44112) Dead silence, убрать грецкие орехи и изюм, добавить творог или протеин
Голионов Алексей Мудрец (12882) 3 года назад
Мой вариант для эктоморфа. Протеин без углеводов, бца без углеводов и HMB
Dead silenceМудрец (11326) 3 года назад
Можешь написать рецепт плс
Голионов АлексейМудрец (12882) 3 года назад
Из этого я принимал нмб это концентрат из лицина, это аминокислота, если добавить бца с протеином после тренировки. Плюс ваша обычная еда
Трезвый Грущик Ученик (24) 3 года назад
Честно говоря как для тощей как спичка девушки больной анорексией и в очках.

Ну сам посмотри что за фигня: один банан, одна ложечка, 100 грамм - да ну прям ваще несуразица!

Я за раз 10 бананов и не замечу, килограмм творога как в трубу, 3 литра молока и то мало, банку меда слопаю только так! А изюм мешками ем! Вот так надо! А ты слабак.. как девочка-спичка!! Болезненная и дохлая, из дома не вылазит.