Вам нравится мыть голову в ванне?

Дмитрий Голубев Ученик (68), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕБО(СПб-Ж) Гуру (2989) 15 лет назад
в ванне и не только голову мыть приятно))))
Остальные ответы
Добрец Мыслитель (5065) 15 лет назад
Что значит нравится в ванне голову мыть, приходится, не в тазике же. А вот по утрам и не только умываться над ванной мне нравится обильно так холодной водой. Над раковиной не то, брызги понимаешь.
Юлька ******** Гуру (3728) 15 лет назад
а где её мыть? в туалете или ещё где скажешь?
Юленька Мудрец (10094) 15 лет назад
Это что за вопрос такой? Может всем теперь с утра в салон ходить голову мыть??? Ну насмешил)))
Каролина Мудрец (14793) 15 лет назад
Почему Вас так заботит тема личной гигиены??? Я вообще не люблю голову мыть, как и чистить зубы.
Щеголек Гуру (4401) 15 лет назад
имеешь ввиду в ванной или под душом? В ванной - обожаю, можно еще на мыльной пенной голове башню какую-нибудь из волос соорудить, а если еще зеркало на потолке есть, вообще красота. Хотя душ практичнее, смываешь все чистой водой.
Просвещенец Просветленный (30537) 15 лет назад
Да, лично я предпочитаю мыть голову в ванне. А потом сполоснуть под проточной водой - так весь негатив уходит.