Слабое половое влечение.

Влад Белкин Знаток (255), закрыт 2 года назад
На протяжении несколькиз лет наблюдаю слабо половое влечение, хроническая усталость, недосыпанте, толстею. Прошел обследование узи простаты в норме ущи сосудов в норме. Иппп нет. Гормоны: тестостерон общий - 11.3 нмоль/ литр, свободный 0.328, пролактин - 301, лг - 4 ме/литр, фсг - 2.44 ме/литр, альбумин 47.7, гспг - 16.6, 26-он - 23.78 нг/мл. Вес 89. Рост 177. 33 года. Относительно без вредных привычек, могу выпить раз в неделю. Хронических нет заболеваний. Если причина в гормонах тотполскажите что делать?
Лучший ответ
Евгений Евгений Просветленный (20693) 3 года назад
тестостерон снижен, нет?
Сергей SМастер (1043) 4 месяца назад
В описании, да ниже нижней границы, надо к врачу конечно
Остальные ответы
Lexie Гуру (2603) 3 года назад
к грамотному эндокринологу надо, он все лечением подкорректирует и будет тебе счастье!
Andrey Porshnev Мастер (1858) 3 года назад
Я не знаю, но... может порнография?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
Смени питание, дыши кислородом 3р в день ...
ukropys sabacinГуру (3528) 3 года назад
То есть, не работать???)))
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) ukropys sabacin, работа наше все..
James Hatfield Знаток (286) 3 года назад
Тестостерон снижен, но не смертельно. Однозначно к эндокринологу, найди лучшего в городе. Мне кажется, диета и спорт помогут, но к врачу обязательно. На крайняк гормональную терапию выпишут.
Jar Jar Мыслитель (5761) 3 года назад
Может, дело в партнёре.
Товарищ Гражданин Мыслитель (8590) 3 года назад
Питаться пищей с высоким содержанием тестостерона. Менять режим сна. Хотя судя по описанию, тут может что-то и с гормонами. Но в основном отталкивайтесь от уровня тестостерона - у мужчины один из главных критериев половой жизни.
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Питаться пищей с высоким содержанием тестостерона
__________
Ампулы и таблетки тестостерона пропионата?)))
Александр, ну, хавать их 3 раза в день)
линасан Мыслитель (9658) 3 года назад
А Вы женаты? Может бурно время проводили, простите?
Медовый маринад Мастер (1033) 3 года назад
Сколько Вам лет ?
Сергей SМастер (1043) 4 месяца назад
Написано в описании
Рим Гафаров Гуру (2985) 3 года назад
следите за питанием, после 19.00 только жидкость. не переедайте, сходите к врачу. начните делать легкую гимнастику, а еще лучше активные упражнения. и все будет нормально.
Злой ПринцЗнаток (287) 3 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один человек написал, но и то не ответ, а гадости, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224636960
Злой ПринцЗнаток (287) 3 года назад
ту запись уже удалили, но нормальных ответов всё равно мало.
Дед Искусственный Интеллект (206886) 3 года назад
Ищите подходящего себе полового партнера.
Aren Bea Просветленный (36579) 3 года назад
Первое это грамотное питание, средиземноморская, противовоспалительная, антигерпесная диеты, минимум сахара и булочек, второе это движение, ходьба, лыжи, бег. Вроде все просто.
Кошка Знаток (261) 3 года назад
А у меня повышенное, поменяемся?
Валерий КрасниковМудрец (15737) 3 года назад
Не меняться надо, а знакомиться.
элина Искусственный Интеллект (102371) 3 года назад
Бубновский пишет, что мужчинам полезно приседать