Уважаемые посмотрите пожалуйста,

Zarnigor Ученик (30), закрыт 3 года назад
Когда будет замужество? Все никак не получается создать семью, по какой причине незнаю.
Зарина 11.03.1985, спасибо.
Лучший ответ
Ашатан Лайт Мастер (1582) 3 года назад
Мои карты показывают, что в выборе мужчины Вы сильно разборчивы и пропускаете свой вариант, возможно даже, что в отношениях Вы пытаетесь взять верх, что отталкивает мужской пол. Выпала карта Вы сами себя сдерживаете, одиноки и погружёны сами в себя и еще у Вас есть что-то тайное, что-то скрываете, случаем магией не пытаетесь наладить свою личную жизнь? С одной стороны можно сделать только хуже, а с другой по картам возможен и успех. Сейчас Вы стоите на пути к новым отношениям.
yana piscesУченик (19) 3 года назад
Можете пожалуйста посмотреть вопрос: https://otvet.mail.ru/question/224628471
ZarnigorУченик (30) 3 года назад
Нет, магией не увлекаюсь. А что ждать от этих отношений, будет ли успех и все закончится созданием семьи?
Ашатан ЛайтМастер (1582) 3 года назад
Если не магия, значит другая тайна у Вас есть. Да отношения могут привести Вас к замужеству.
Zarnigor Ученик (30) Ашатан Лайт, тайна есть...
Остальные ответы
Wania Просветленный (40648) 3 года назад
Тебе надо сменить своё отношение.
Iskander Taitov Гуру (2668) 3 года назад
Из прошлых отношений, семьи мужчины.
ZarnigorУченик (30) 3 года назад
Не совсем понимаю.
Iskander Taitov Гуру (2668) Zarina Khasanova, из-за этого продолжительно отношения не можете завести
ZarnigorУченик (30) 3 года назад
А что нужно сделать, чтобы избавиться от этого?
Iskander Taitov Гуру (2668) Zarina Khasanova, напишите мне в по ч ту. В моем профиле здесб адрес.