Всех благ! Что можете сказать, почему беда со здоровьем и в личном просто ничего?

.............................. Мудрец (10482), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Вероника 18.04.90
Лучший ответ
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 3 года назад
Давно это у вас, а вышло то что ещё чего б не делали все в пустую, интересно что за бумаги выпали рядом у вас, больная постель вообще не отходит, началось все как разом и все застряло в таком положении, вас чистить надо и основательно и наладится все .
Остальные ответы
Sheri Sheri Мудрец (12411) 3 года назад
Это фото не подходит для просмотра.
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
всё пройдёт, пройдёт и это.