Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боль под правой..

Seven_Wonders Мастер (1424), закрыт 3 года назад
Когда сижу в положении сидя долгое время, при этом туловище наклонено вниз, то возникает боль не сильная, что-то на подобие жжения под правой лопаткой, я сам в последнее время часто сижу и работаю за компьютером, и всегда сутулюсь. Может ли быть в этом причина? Боль проходит через 10 мин примерно, но на протяжении дня стал замечать, что в том месте (в той точке, которая болит под лопаткой) чувствуется дискомфорт. А ещё чуть не забыл, когда встаю после длительного нахождения в сутулом положении, при поднятии левой руки, тоже начинает болеть под лопаткой. Я не знаю в чём может быть причина, может с позвоночником? Из-за того что сижу часто в сутулом положении. Не знаю. Что думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хорон Мыслитель (7236) 3 года назад
Надо бы в баньку сходить и веничком попробовать))
Гидравлический насос Профи (793) 3 года назад
Может мышца повреждена или спазм ее, может в желчном камни и сидение как де действует на пузырь и вызывает спазм
Лис Хитный Оракул (53036) 3 года назад
вас продуло .
это пройдёт .
Daniil Danilov Ученик (183) 3 года назад
самое важное при сидячем образе жизни - регулярная разминка мышц, старайтесь каждый день 1-2 раза делать разминку всех мышц и в особенности тех участков в которых имеется дискомфорт
Daniil DanilovУченик (183) 3 года назад
помню тоже постоянно болел один участок спины при сидячем образе жизни, начал делать хорошую разминку по утрам и постепенно прошло
Seven_WondersМастер (1424) 3 года назад
Да наверное, я ведь никакой разминки не делаю.
Елена Еленочка Ученик (2) 3 года назад
Не на майле надо вопросы задавать, а в больницу идти.
Ирина Петрова Мастер (1207) 2 года назад
Попробуйте пропить таблетки Нейроспан комплекс для нервных волокон. Пила курсом, мне помогло.