Из-за чего могут перевести из одного класса в параллельный? Допустим, учился в 6Б, но перевели в 6А

Слава Сатане Ученик (40), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177712) 3 года назад
Множество разных причин. Разница в количестве учеников в классе. Или разный уровень подготовленности. Или по просьбе каких-нибудь родителей, которых не устраивает Ваше общение с одним из учеников/учениц. Или по просьбе классной, с которой не сложились отношения. И так далее..
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (880521) 3 года назад
статус повысили-чем дальше буква-тем больше де Биллов
alexandr D`ya... Мудрец (14201) 3 года назад
когда я учился, так сортировали :тупых с тупыми, умных с умными. У умных класс сделали математическим, а у тупых 4 дня в неделю труд был.