В СССР были великие актеры. Например, Тихонов, Янковский, Леонов, Миронов, Караченцев, Баталов и др. А сегодня кто...

Антогри Оракул (52423), закрыт 2 года назад
...великий актер и актриса?
Из женщин, Чурикова, Френдлих, Раневская времен СССР.
Меня только Миронов Евгений в Идиоте впечатлил. Ну Певцов ничего может быть.
Есть современные великие актеры?
Дополнен 2 года назад
Требуют в студию Евстигнеева, Михалкова, Меньшикова
Лучший ответ
Александр Сидорченко Просветленный (42190) 2 года назад
Козловский
Берсенева
Снаткина
Ходченкова
Пореченков
Хабенский
Безруков
Не как всеПрофи (975) 2 года назад
Пойми но не дотягивают они до Советских актёров, тем более из всех этих представленных лично мне более менее только Пореченков.
Остальные ответы
Ламер Оракул (71318) 2 года назад
А сегодня Пути.... путаница какая-то.
Андрей Просветленный (49498) 2 года назад
Все деградирует к сож.... и актеры и фильмы... таких уже никогда не будет...
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220604) 2 года назад
Типа, великих певцов, писателей, инженеров, поэтов, ученых сейчас много?;))
АнтогриОракул (52423) 2 года назад
Пелевина многие считают великим, Толстую Татьяну изучают в литературных институтах. Да и вакцины кто-то создал. Гинзбург вроде. Алфёров Нобелевскую не так давно получил. Певец БГ ещё жив, поэтому бог нового не даст:) Но есть Ваенга - прекрасна и харизматична
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220604) Антогри, Вы перечислили людей, поколения артистов из вопроса.;)) Вакцины были созданы военными, их просто адаптировали.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 2 года назад
ученых и инженеров хватает, Слава Богу.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220604) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, Их изобретения в студию!!!
сергей Мыслитель (6767) 2 года назад
петров и башаров. которые склад в чехии взорвали
Самый Умный Оракул (59392) 2 года назад
Велик ли актер решают только потомки.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 2 года назад
вЕлик. Пиши грамотно, потомок.
Самый Умный Оракул (59392) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!,
Боевая печенька Просветленный (27450) 2 года назад
Сегодня нет и не будет, так как в СССР они были великими благодаря великому кино, в котором снялись.
Суп Хороший Ученик (9) 2 года назад
Современность штука такая. Раньше больше времени было повысить свои навыки, больше заниматься любимой профессией и тд. Сейчас уже нет, так как много интересного в современном мире, люди больше проводят времени на отдыхе, различными видами деятельности и так далее.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
я спустя 20 лет в скайрим играю он до сих пор удивляет ВОТЭТОПОВОРОТАМИ )))
Высокий Оракул (69763) 2 года назад
А сегодня они ещё великими не стали, но обязательно будут, вот - Любка, фильм, актриса супер, красная королева.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 2 года назад
и не станут. Нет Великих режиссеров и фильмов
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, есть тока путин и ты.
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) 2 года назад
они есть но нас только великие что их фамилии не разглашают. если серьезно то получается крайность или ты ВЕЛИКИЙ И ВЕЗДЕ или ты великий и валишь из страны. спасибо Любимовой.
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 2 года назад
свалили из страны и кто там стал хоть кем-то?
RantaHun Искусственный Интеллект (250315) В. В. Путин-мой ПРЕЗИДЕНТ!!, нет конечно. там своих великих хватает.
Vitaly Мудрец (13469) 2 года назад
Кто эти люди вообще
АнтогриОракул (52423) 2 года назад
Штирлиц
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Антогри, да он везде с одним лицом и одной ролью) просто харизма огромная, актёр так себе.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) 2 года назад
Они все состоялись после 50 при великих режиссёрах, нужно исходить из этого. Талантов много, не надо)
Кстати, Евстигнеев где? И мн др.
Кухонные кинокритики - это сила!
АнтогриОракул (52423) 2 года назад
Меньшиков из поколения СССР. С остальными, кроме Миронова, великих ролей не видела или видела, но не впечатлили: (
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155397) Антогри, у нас чтобы стать великим, нужно сдохнуть. Перестатаньте уже, в СССР тоже дерьмища было - мама не горюй)
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168520) 2 года назад
Кирилл Кяро- да, интересный чел
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155397) 2 года назад
Этого ещё забыли, ага.
Не как всеПрофи (975) 2 года назад
Из всех представленных только Сухоруков более менее, остальные дребедень ( по моему мнению_.
ИРИНАЗнаток (384) 2 года назад
фото недотёп и ...))))))))))))
Кузнец Гуру (2661) 2 года назад
Гарик Харламов -- великий актер. Я бы даже сказал -- актерище.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (177339) 2 года назад
vk.com/video-3468688_171274434
Кузнец Гуру (2661) Андрей Бобров, жалко продолжения нету
Не как всеПрофи (975) 2 года назад
Конечно вели.. ий для тех кто рождён в начале 2000-ых..))
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158464) 2 года назад
Вы видели Тихонова, Баталова - на сцене? И - как?
АнтогриОракул (52423) 2 года назад
Нет
иван ивановМудрец (11337) 2 года назад
да как обычно - и Тихонов и Баталов это трудяги - ответственные исполнители, профессионалы с огромным опытом и мастерской техникой. Они никогда не "плавали" сами - они всегда строили "корабли" чтобы плыть гордо и величественно. Спектакли в записи которые имеются не передают непрерывную ткань реального театрально представления. Дубли и склейки не дают понять реалий актерского мастерства. Кино это режесура и монтаж. Это прекрасные актеры работавшие по системе Станиславского, органично обогащая роли спектрами отражения своего восприятия вмененных обстоятельств.
Интерес в большей мере представляют люди которые делают что то совершенно непонятное и тем не менее прекрасное как тот же Иннокентий Смоктуновский в Берегись автомобиля или Гамлете ,
иван ивановМудрец (11337) 2 года назад
Никулин в Когда деревья были большими. И Тихонов и Баталов это люди добившиеся успеха в системе ее методами, ею обласканные и утвержденные директивой как гении. Однако взять того же Ульянова - в роли Черноты в Хождении по мукам или Льва Борисова в похождении графа Невзорова тут уже понимаешь что такие полифонизм ни Тихонову ни Баталову был недоступен.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158464) иван иванов, Как вы не правы! Для кажной роли свой актер. И, к сожалению, ТИПАЖ.