Почему свободное пространство стало роскошью в жилых помещениях?)

, Просветленный (31238), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Дарина Павлова Оракул (57972) 3 года назад
Вообще многие минимализм предпочитают нынче и свободного пространства предостаточно.)
Остальные ответы
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 3 года назад
В результате политики "деньги и ничего личного"...
Гокыч Лукович Ученик (198) 3 года назад
Сегодня лофт — это узнаваемый стиль, свидетельствующий о хорошем вкусе и творческой свободе хозяина. Однако переехать в настоящее заводское здание часто затратно и небезопасно, а стилизовать под лофт обычную квартиру трудно и не всегда возможно.
Владимир РудаковОракул (58814) 3 года назад
Я сделал лофт. Отбил штукатурку и всё
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 3 года назад
Вы японские и китайские вмещательства видели?
(Жильём это не могу назвать. Только так.)
Скелет Номер 1 Профи (608) 3 года назад
Скажите спасибо Ле Корбюзье
Владимир Рудаков Оракул (58814) 3 года назад
Захламление, если некуда вывезти.
Я везу лишнее в огромный загородный дом, который построил сам!
Кристина Адиканова Гуру (3973) 3 года назад
А когда небыло роскошью? Ну тут все дело в деньгах, кто может себе позволить
Жучка Просветленный (29884) 3 года назад
Лишнее везем в гараж. Там лежит еще 5 лет. Потом на помойку.
Вальдемар Каземирович Оракул (84688) 3 года назад
У каждого есть место под солнцем
Ельеана Искусственный Интеллект (143693) 3 года назад
А многие с рождения привыкли жить в большом пространстве.... Смотря - что нам оставили родители.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
Вещизм, однако, на почве мещанства...
Высокий Оракул (70131) 3 года назад
Потому, что помещения в тесных городах, а у нас такого нет и не будет.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Потому что люди страдают вещизмом, накоплением вещей.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224626) 3 года назад
лишние квадратные метры лишние потраченные деньги и не малые ну что тут поделаешь реальность когда квартиру каждый получал просто так от государства окончилось бесповоротно
Цепеш Мудрец (19266) 3 года назад
Как будто раньше было по-другому в ваших совковый общагах, хрущобах, коммуналках, бараках.
В моем окружении ни у кого нет и не было проблем с размерами жилья и свободным пространством.