За сколько вы бы купили такое платье? (фото)

Мария Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
только золотое с бабочками
Голосование за лучший ответ
Счастье Мастер (1481) 15 лет назад
Для ночнушки реальная цена 50долларов
Вадим Ученик (139) 15 лет назад
думаю тысячи 2-3 деревяшек
Marina Re Мыслитель (7189) 15 лет назад
У нас в городе есть такой отдел, все с Китаем связано или с Японией незнаю. Такое платье, ну 1100р. Потому что рубаха такая стоит 450-500р.
Виктория Знаток (456) 15 лет назад
2000 рублей. а про ночнушку это типа шутка??
Надежда Королева Мастер (1474) 15 лет назад
а я платья в принципе не ношу... поэтоиу вообще не купила
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
на рынке такое продается за 350 рублей
Наталья Мыслитель (5390) 15 лет назад
Цена зависит от состава (шёлк - это плюс) , страны производителя и насколько модно на сегодняшний день (кажется модным было пару лет назад - это минус).
Angel Знаток (267) 15 лет назад
Максимальная цена 1000 рублей, а на рынке оно стоит не больше 600 рублей!
Мария Милославская Знаток (453) 15 лет назад
Мне не нравится. Похоже на ночную сорочку. А если еще золотое и с бабочками.... Вообще не знаю кому такое в гардеробе нужно. Не обижайся, может у меня другой стиль.
Ирина Гуру (3006) 15 лет назад
если такая атласная блузка стоит где-то 800 руб, ну а платье 1500 не больше
Юлия Мастер (1070) 15 лет назад
золотое наверное дорогое будет
Марина Долочева Мудрец (10041) 15 лет назад
В платье крайне не впечатляет низ. Какой то он простецкий. Не больше штуки.
Яся Гуру (4068) 15 лет назад
Я люблю платья в восточном стиле. Но это немножко простовато для меня.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Надо состав указать обязательно. Если натуральный шелк, то одна цена, а если ацетат - то вообще копейки. И погладить немешало бы, прежде чем фотографировать :-)))
Мне и даром не надо его!
Валерия Мастер (1269) 15 лет назад
Эт уже не очень модный вариант