Оформление авто представителем по генеральной доверенности

Артур Знаток (343), закрыт 2 года назад
У меня есть представитель в другом городе с генеральной доверенностью на куплю / продажу и т. д Вообщем он купил автомобиль и в договоре купли продаже указаны мои данные. Я сам в Гибдд не смогу приехать для постановки на учет. Сможет ли мой представитель оформить на меня машину? Если да, тогда в гос услугах на кого записывать данные для регистрации? Мои данные указывать (меня не будет) или представителя? (Он будет, но машина оформляется на меня)
Дополнен 2 года назад
В договоре купли/продаже указано что машину купил доверенное лицо
Дополнен 2 года назад
Генеральная доверенность у представителя на управление всем мои имуществом, проведением сделок и т. д
Лучший ответ
Spoilerok Высший разум (274247) 2 года назад
Конечно сможет, если регистрационные действия входят, в оформленную доверенность.
Остальные ответы
SISU Искусственный Интеллект (244969) 2 года назад
Без тебя на тебя не оформят - расписаться в 4 бумажках требуется! По генеральной доверенности он её только на себя может оформить, либо на кого то своего человека-который с ним приедет !
Дед Искусственный Интеллект (206800) 2 года назад
По такой Генеральной доверенности это можно сделать.
Destino Искусственный Интеллект (326811) 2 года назад
Если в доверенности четко прописан этот момент, то да.
Лёва Задов Знаток (363) 2 года назад
смотря что указано в доверенности