Из-за чего вылезают прыщи?
И как с ними бороться?
Причины высыпаний: неправильное питание, стресс, гормональный сбой, бактерии.. Короч очень много. Эт вам к врачу лучше сходить.
Зеркалин помогает от прыщей. Всегда им спасаюсь, когда обсыпает. Тоже непонятно почему прыщи лезут, но Зеркалин помогает. Долго прыщи не задерживаются.
У меня они лезут из-за неконтролируемого жора. Когда много работы и нервничаю постоянно, то заедаю это дело. Как итог - прыщи. Но достаточно быстро удается привести кожу в более менее нормальный вид - наношу раствор Зеркалин точечно на каждый прыщик. Становится лучше.
На этот вопрос очень сложно ответить в паре предложений. У каждого своя причина высыпаний. Более точно, почему именно у вас вылезают, ответит вам врач-дерматолог. Удачи в лечении!
....сидит невеста вся в прыщах-созрела значить.... В. Высоцкий