Женщина, если пригласят вас в театр, в чем вы будите одеты?) Я с газетой Искра 1905 года в руках у входа вас жду.)

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Марья Искусственный Интеллект (279634) 2 года назад
Прости, меня опять много...
,Просветленный (31238) 2 года назад
Здоровка хорошая.)
Марья Искусственный Интеллект (279634) Sigan, извини за вчерашнее, я на группе инвалидности, бывает через край. Сегодня лучше. Вы замечательный человек, Серёжа)
Остальные ответы
Дарина Павлова Оракул (57976) 2 года назад
Ой, а мне как всегда и одеть нечего. Приду голая с газетой "Правда".)))
Владислав Гжишик Профи (822) 2 года назад
Надевать*
,Просветленный (31238) 2 года назад
Счас и тебя надену.) Что коробит? Терпи, ты ничего не сможешь изменить.)))))))))
Владислав Гжишик Профи (822) Sigan, ты ????️????️????️????️, держи меня в курсе. Оффнись там.
жизель Искусственный Интеллект (247224) 2 года назад
В белой шубке с воротником из чернобурки...)
Веретрагна Митра Оракул (68725) 2 года назад
Толька с газетой и всё, больше ничего? Однако, может всё же трусы ещё надеть ?
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 2 года назад
Смотря, в какой театр мы идём. Я хочу в театр теней!
АлекcУченик (10) 2 года назад
НЫ нада
Самый Умный Оракул (59396) 2 года назад
тебя на газету не хватит 1905 года.)))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 2 года назад
не забудьте про "славянский шкаф", а то перепутаете с резидентов
ом Мудрец (18536) 2 года назад
Смотрите, чтобы жена ваша по башке вам этой искрой не дала)
просто странник Искусственный Интеллект (235110) 2 года назад
я конечно не молода, но с таким древним дореволюционным ) старцем в театр не пойду !!
))
Катя Сычева Профи (984) 2 года назад
я с журналом "Огонек" (1984), в куртке, шляпе и юбке
Selena Просветленный (27233) 2 года назад
В мехах и брильянтах, естеССна!))
Жди!)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 2 года назад
Ну скоко можно говорить: НЕТ У МЕНЯ ПЛАТЬЯ!)
Ламберт Просветленный (25569) 2 года назад
Я не люблю театр, поэтому в него не пойду!