Что ждет в ближайшем будущем? Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993, возможны ли отношения?

no comments Профи (777), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
anira romanova Просветленный (28247) 2 года назад
Очень даже возможны: тут и секс (неплохой!!!), и общие интересы... да и просто интуитивно "чувствовать" друг друга будете на тонком плане.... Вам вот только о себе подумать нужно- меньше обид ( обычно придуманных вами же), и больше включайте разум!
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (260590) 2 года назад
Думаете, что ждёт, а может и не ждёт.
Хельга Ёз Мудрец (17309) 2 года назад
Отношения были и будут зависит от вас. Будет и неприятный период
Анна Иванова Профи (509) 2 года назад
отношения сексуального характера