Погадайте пожалуйста на личнyю жизнь чтo ожидает?

yana pisces Ученик (19), закрыт 3 года назад
Яна 09.03.1996
Лучший ответ
СУЗИ ЭРКО Просветленный (39866) 3 года назад
Личная жизнь сложится благополучно, но вам необходимо приложить усилия, понять, что жизнь не делится только на чёрное и белое - в ней, как и в людях, много разных цветов. А самое главное, научитесь воспринимать людей такими, какие они есть, а не искать идеальных. И ни в коем случае не стремиться переделать человека под себя, перевоспитать его. Вам поможет разумный компромисс и использование лучших качеств человека, а они есть в каждом. И всё будет хорошо.
Остальные ответы
Хельга Ёз Мудрец (17294) 3 года назад
В основном в апреле у вас деловые вопросы. И прошлое будет напоминать, но оно в прошлом