Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, почему так поступают женщины, простившие измену ии даже измены(+)

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 15 лет назад
решившие сохранить семью,но при каждой ссоре..напоминающие..или даже не ссоре..,а просто.."подкалывающие"свою вторую половинку...для чего?что за мазохизм..?значит не простили?
Всем доброго времени суток!

*Если женщина уже простила мужчину, она не должна напоминать ему о его грехах за завтраком.
(Марлен Дитрих)

пысы:мы не обсуждаем зачем такой..глупый и слабый мужчина..мне интересно ,что движет женщинами
Лучший ответ
Тимки-Вимки Мудрец (12613) 15 лет назад
Дело в том, что простила, но может остаться элементарная обида. Она все равно гложет. Но это уже должен мужчина адекватно понимать, что... ни что на Земле не проходит бесследно. Ошибся... получи фашист гранату. Ведь не все коту масленница) . Женщине нужно прощать ее слабости, ТЕМ БОЛЕЕ... когда она простила измену. Что уж тут такого... военного. . Время все расставит по своим местам, я так думаю.
Я не обсуждаю глупости и слабости мужские. Но не стоит к ним относиться как.. на УРОВНЕ ЦВЕТКА.. .
Есди женщина о чем-то там.. напомнила.... ПРОСТИ и ЕЁ слабость.... будь Мужчиной.
Я так думаю.. Это вроде и естественно.. да, Лер?
Юлька ИвановаГений (81177) 15 лет назад
привет))) читаю и улыбаюсь )) умница)) целоваю)) соскучилась, но на работе без Агента)
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) тож тосковаю..у нас тут днюшечко жены генсека отмечаецо
Остальные ответы
Шерстяная кошка Просветленный (41149) 15 лет назад
Просто невозможно простить измену. Вот обида и вылазит периодически.
VeselyVolk Мыслитель (8178) 15 лет назад
Обычная женская логика - муж должен чувствовать себя виноватым
Саша - не женское имяОракул (83755) 15 лет назад
Согласна, только это не женская, а управленческая логика, если хотите даже христианская)))
Анна Просветленный (38940) 15 лет назад
Не знаю, я не простила, и сразу выгнала и вещи за дверь....
СИМОНА Мудрец (16273) 15 лет назад
Правильно, если простила то не напоминай и не попрекай.... Но это наверное очень трудно.... Недоверие никуда не денется.... Поэтому я считаю что в таких случаях надо расставаться....
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 15 лет назад
может материальная заинересованность, некоторые из за квартир живут и знают что муж гуляет
saedis_helga Просветленный (34841) 15 лет назад
Просто женщина старается отомстить за те неприятные эмоции, которые испытала. Чтоб мужчина помучался понимая, что это он внес раскол и мало ли чем теперь это повернется.
К тому же мы такие существа, что в ссоре вспоминаем все подряд и во всем они оказываются виноваты.
Женщина может и простила, но не забыла. И ей важно, чтобы он тоже помнил свои промахи и не думал, что идеальный.
RoVer Мастер (1228) 15 лет назад
Я простила, напоминаю только когда меня он сам подкалывает, жалит, обвиняет в чем -то, просто напоминаю, что и он не без греха, и все мы люди.
Я его просто любила, а когда любишь многое прощаешь.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
"Дипломатия - это искусство ступать, не наступая ни на чьи любимые мозоли"

просто из женщин херовые дипломаты...
Саша - не женское имяОракул (83755) 15 лет назад
При всем моем к вам уважении, Вы пропустили слово "этих" - из этих женщин...
тигра Гуру (2850) 15 лет назад
им обидно, если мужику не нравится, то пусть уходит, а раз не уходит, значит что то удерживает его!
Светлана Просветленный (23761) 15 лет назад
женщины очень неумные так поступают. Впрочем, это надо быть сильным, свободным человеком, чтоб вот простить раз и навсегда - и как будто ничего этого не было... это не для каждого, конечно. Ну опять же склерозным хорошо в этом плане - забыл, и отличненько. А если серьезно - прощение только тогда настоящее прощение, когда больше никогда ни словом ни взглядом не напоминается о случившемся. все остальное - гнилые компромиссы. или расставаться - или забыть навсегда...
Кристина Мастер (1056) 15 лет назад
потому что любят своих мужиков-изменщиков...
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Она на словах простила. В душе измена не прощается никогда. И эта обида будет периодически до древней старости вылазить, даже если измена была единожды.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Интересно?... Ими движет бешаный страх одиночества и брошенности.
Они готовы цепляться, упрекать, но не отпустят под предлогом прощения.
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Не стоит наверное так поступать.
Елена Мартыненко Мыслитель (8550) 15 лет назад
измену можно простить, понять, оправдать. забыть нельзя.
вика викуля Профи (555) 15 лет назад
простили и славу богу. ненужно засорять мозг себе и мужу.
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Уходя - уходи, Прощая -прощай. Третьего не дано. А то что некоторым нравится быть саможалеющей жертвой -так это есть. Причем при каждом удобном случае это самопожертвование вылезает из всех щелей.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Страх остаться одной, нелюбовь к себе, неуверенность. Любящая себя женщина (не об эгоизме говорю) терпеть такое не стала бы
Алёша Просветленный (28228) 15 лет назад
Все действия происходят от страха одиночества, страх парализует и происходят срывы, которые и выражаются упреками.