Как объяснить бывшеву мужу, что я уже не его, если ему это было сказано тыща раз?

ДИНА НАЗАРОВА Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Frukt*** Профи (667) 15 лет назад
не надо ничо объяснять. он видно совсем идиот
магомедов пирмагомед Мастер (2482) 15 лет назад
С мужчиной должен говорить мужчина. Причем сказать один раз. Раз и навсегда. Не успокоится и после этого так отделать что бы он месяц в больнице провалялся. Причем сделать это мужчина должен один. Два неприменных условия: кулаками без применения дополнительных средств и этим мужчиной должен быть твой нынешний муж
Гертруда Просветленный (20454) 15 лет назад
Не нужно объяснять, если есть возможность не общаться избегать его, а если приходится вообще не говорить на эту тему. Только затронет ее разворачивайся и молча уходи, или его выставляй
Надежда Вамзнатьненадо Ученик (131) 15 лет назад
Дать ему коленом в пах, даже идиот поймет такой "тонкий намек")))