помогите плизззз

З@йК@:) Ученик (111), закрыт 15 лет назад
как быть с человеком которого очень сильно люблю,но он не очень та и хочет быть со мной??!
Лучший ответ
Я маленький ангелок Ученик (122) 15 лет назад
Ну у меня такаежа проблема не трать на него время он просто дурак что не замечает тебя
Остальные ответы
Дикий_Ангел Мыслитель (7463) 15 лет назад
Не тратить время на того, кто не стремится провести это время с тобой.
Diana Профи (611) 15 лет назад
ну и провстречаетесь вы месц ну 2 а потом все... прах (( ток еры себек попртишь
Татьяна Гуру (3050) 15 лет назад
Забудь!!!! Нужна взаимность однозначно, а ты молода, красива, ещё всё в переди. Ещё такую любовь встретишь закачаешся. Не трать время на него.
Елизавета Знаток (434) 15 лет назад
Постарайся его забыдь... .
Не стоит тратить время на человека, который не собирается тратить его на тебя!
_*..ВитусЬка..*_ Знаток (464) 15 лет назад
Нет... ну вы ваще.... надавали советов.... мне кажется те надо узнать что он любит, чем интересуется.... и не бегать за ним а давать ему право выбоа.... если ти будешь соответствовать его вкусам то он вскоре заметит тя.... и влюбится по уши.... а если ничего не получится.... то следуй советам выше=)
Алёна Мазунина Ученик (144) 15 лет назад
Я согласна с ответом Милаффки!
Добивайся его всякими разными способами!
Ну а если не поможет, то значит это не тот человек, кот. тебе нужен! ты ещё лучше найдёшь!!!! И забудь про него, правда это не просто!
Rin Ученик (106) 15 лет назад
ну если не получаетса сделать так чтобы чувства были взаимные, то просто забыть тагда его....
svetooos Мастер (1064) 15 лет назад
как ьы не было тяжело, надо оставить его в покое постараться его забыть
Sandrionok Знаток (440) 15 лет назад
если он не хочет быть с тобой, тогда это катастрофа.. .
иногда от мужчин зависит будем ли мы вместе с ними
Crop Ученик (103) 15 лет назад
Самый оптимальный вариант.. остоваться друзьями, а встречаться всегда успеешь! =))Удачки тебе в этом деле=))
Лидия Ученик (92) 15 лет назад
я советую послать его куда подальше ты ещё у нас молодая так что повстречаеш себе и получше))) )
пацаны эть ваще наживное я так думаю)
((НаСтЮх@)) Ученик (107) 15 лет назад
даже незнаю чем тебе помочь
. Профи (536) 15 лет назад
Не обращай на него внимания! Он же тебя не любит!!!!