Что ответить близкому человеку на признание в любви?

Снежана Ученик (124), закрыт 12 лет назад
если сама таких чувств пока не испытываешь, но терять эти отношения не хочется. После первого брака остались сомнения на счет мужской искренности.
Лучший ответ
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
скажи как написала сейчас.
он поймет.
Остальные ответы
Вера Щапова Мастер (1873) 15 лет назад
скажи, что очень это ценишь, но ответить взаимностью пока не можешь! если любит действительно - подождет!!!
ALESSANDRA Ученик (106) 15 лет назад
Скажи что пока просто хочешь с ним общаться и дружить, не торопитьсобытия.
...... Мастер (2487) 15 лет назад
объяснить что пока что рано. и обязательно решить: что вы от него хотите. иначе потеряете или близкого человека или "мужчину мечты"
магомедов пирмагомед Мастер (2482) 15 лет назад
Только не говори "Спасибо". И не говори я тебя тоже люблю.
Скажи "я еще не знаю... может быть... "
Серый Волк Мастер (1254) 15 лет назад
сказав нет или останем друзьями и т. д.... больше данного близкого человека у тя не будет, так что остается одно улыбнуться просто и поцеловать, а дальше видно будет...
Глория Мудрец (11969) 15 лет назад
Так со всеми происходит.. . если он действительно дорожит тобой, скажи - я согласна...
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201314) 15 лет назад
Благосклонно прими.... не кидаясь на шею.... Оставь место для маневра...)))