Нет никаких чисел больше 1?

Александр Егоров Ученик (72), закрыт 3 года назад
Что означает эта фраза, что тут имеется в виду?
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 3 года назад
Смотря, где ты это вычитал.
Александр ЕгоровУченик (72) 3 года назад
Математика это Истина? это совершенно не так. Лишь убирая погрешности - математика бьёт, так что до идеала Математике - далеко, не всё учитывается Математикой. к примеру единичные спонтанные явления, которые НЕ повторяются, то-же броуновское движение никакая Математика просто не способна вычислить и так далее, у Математики куча косяков, даже фундаментально, Математика Лжет, так как нет двух одинаковых объектов, нет никаких чисел больше 1. Математика - это Религия Унианства, в которую уверовали слабые Духом.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) Александр Егоров, Бредни какого-то двоечника, который хочет оправдать свою лень философией. Когда видишь в тексте Ненужное Обилие Больших Букв - сразу знай, перед тобой пустозвон. Он пытается компенсировать глупость своих слов Размером Их Букв.
Александр ЕгоровУченик (72) 3 года назад
Дима согласен.
Остальные ответы
аврахам линкольн Ученик (130) 3 года назад
Мы считаем предметы 1,2,3
Александр ЕгоровУченик (72) 3 года назад
И что?
аврахам линкольн Ученик (130) Александр Егоров, про дроби же
Александр ЕгоровУченик (72) 3 года назад
каки нафиг дроби?
аврахам линкольн Ученик (130) Александр Егоров, правильные
m p Мудрец (13413) 3 года назад
Это означает, что используется бинарный код из 0 и 1.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267751) 3 года назад
Это цифры, а не числа. Например, число 10 больше числа 1.
m p Мудрец (13413) Sergey V. Voronin, В бинарном коде нет цифр и чисел – только состояние ячейки : есть потенциал или нет.
kommentator Искусственный Интеллект (200239) 3 года назад
где же вы собираете подобную куйню, кто вам это впаривает?!!!
Александр ЕгоровУченик (72) 3 года назад
Один философ.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425054) 3 года назад
Это по-моему из какого-то софизма или полусофизма, не вспомню сейчас...
Beautiful Rose Мастер (2418) 3 года назад
Откуда это?... Может, значит, что где-то нет больше 1 (работа на отриц. числах и нуле) или типа каждое число - по сути одно (1, 2, 3, 23 - всего 1)
Евгений Тарасенко Гуру (3329) 3 года назад
в машинном языке нет
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267751) 3 года назад
В машинном языке и чисел-то нет. Там просто значения битовых регистров, которые мы в ряде случаев интерпретируем как числа.
Евгений ТарасенкоГуру (3329) 3 года назад
из чисел там 1,0, бинарный код
Собака Страшная Оракул (50888) 3 года назад
это даже уже не бред, это просто распад сознания