Не устанавливается Nod32 Eset smart security
Что пробовал:
ставил все права в свойствах папок (папки где лежит инстал и папку куда устанавливаю);
выдавал права админа учетной записи разными методами (везде учетка как админа);
создавал еще одну учетку и делал ее админом;
в безопасном режиме сбой установки, до этого этапа не доходит.
Windows 10.

ну и само собой пробовал ставить разные версии этого антивируса
Как решили проблему? такая же. вирус наверно повредил .
Здравствуйте.
Вполне возможно, что у вас с первой установкой что-то пошло не так, а в дальнейшем уже проблемы были из-за нее. Попробуйте с помощью утилиты ESET Uninstaller удалить все файлы, которые оставались и попробовать еще раз. Еще, если у вас до этого стояли другие антивирусы, удалить и их «хвосты», возможно, что кто-то из них дает ошибку. Это можно сделать с помощью утилиты ESET AV Remover. Скачать их можно по этой ссылке https://www.esetnod32.ru/download/utilities/
Для начала нужно корректно избавиться от хвостов предыдущих установок ESET Uninstaller https://download.eset.com/com/eset/tools/installers/eset_apps_remover/latest/esetuninstaller.exe а затем попробуйте становить вновь.
просит установки с административными правами
Попробуй установить на рабочем столе, чтобы не требовал админские права к папке. Либо внутри папки, находящейся на рабочем столе. На диске С может блокировать установку из-за того, что не может автоматически выдавать админские права при установке.