МФК подали в суд

Вован Дирич Знаток (366), закрыт 2 года назад
Брал микрозайм 2 года назад, так и не отдал его, забыл про него. Они на меня подали в суд, судебное заседание назначено через неделю, готов оплатить займ прямо сейчас. Если я его оплачу прямо сейчас, и приду в суд с чеками или вообще не приду а просто уведомлю банк что я оплатил займ, будет ли судебный процесс отменён?
Лучший ответ
карлуччо Искусственный Интеллект (248089) 3 года назад
за два года там штрафов и процентов мильярд
Вован ДиричЗнаток (366) 3 года назад
Брал 7.000 рублей, сейчас висит общая сумма долга в личном кабинете 19,123 рубля
карлуччо Искусственный Интеллект (248089) Вован Дирич, тогда норм. тебе в суд идти все равно придется
Остальные ответы
Антон Кворкин Знаток (278) 3 года назад
Здравствуйте. Вам нужно заключать мировое соглашение с МКК. Но для начала было бы хорошо узнать их требования.
Вован ДиричЗнаток (366) 3 года назад
Времени к сожалению на эти суды нет, заседание назначено на 05,05,2021, в личном кабинете мфк висит этот самый долг, я готов его оплатить прямо сейчас, если я его оплачу, получается судебное дело должно отмениться и вопрос решён?
Антон Кворкин Знаток (278) Вован Дирич, звоните им по телефону и спросите что они требуют. Возможно, что вы придёте к консенсусу. Кстати, у вас нет обязанности ходить в суд. Если вы не придёте, то судья вынесет заочное решение и отправит вам копию решения по почте.
Alexander Alexander Мастер (1636) 3 года назад
Да, его прекратят, но могут взыскать ещё судебные издержки.
Степан Сергеев Мудрец (15621) 3 года назад
тебя предъявит сумму проценты за 2 года.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239755) 3 года назад
оплатить ВЕСЬ ДОЛГ и идти в суд
немаловероятно, что судебные издержки повесят на вас
так же рассмотрите возможность мирового соглашения
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Оплатите, но в суд придется явиться.