Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какую игру выбрать лучше на xbox one? Голосуйте, и обязательно, оставляйте комменты или свои варианты.

Чужой среди своих Мыслитель (7588), закрыт 2 года назад
У меня дилема. Скачать resident evil racon city edition(ремастеры 2,3 и онлайн) или Cyberpunk 2077(версия 1.2). Приобрести 2 игры по цене половины одной, но зато крупной, но забагованой.
Проголосовало 65 чел
Варианты ответов
31
21
13
Комментарии
SilverTigerGCПросветленный (45264) 2 года назад
Если ты хочешь нормально поиграть в нормальные игры, то бери коллекцию Resident Evil.
PortalX3Искусственный Интеллект (273667) 2 года назад
Resident Evil Village скоро выходит
Чужой среди своих Мыслитель (7588) PortalX3, у тож дилема, пока ждал ответов нарыл две jrpg, yakuza dragon like или final fantasy xv
Константин ЛаданинМудрец (10799) 2 года назад
Зачем брать забагованный киберпанк, да еще и на консоль и по конской цене? Лучше подождать, пока игру допилят, а потом купить по хорошей скидке. Так что советую Resident Evil. Правда как по мне, ремейк 3-й части не оч, так что я бы советовал просто взять Deluxe версию 2-й части
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Константин Ладанин, а что в делюксе? Я слышал в 2ке город меньше 3ки. Ещё 2 игры нарыл yakuza dragon like (russ) или final fantasy xv
Ryd3rNiGGaЗнаток (479) 2 года назад
Гта 5
Борис ВолковОракул (65340) 2 года назад
Бери Киберпанк
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Борис Волков, та думал уже хоть по фиксили что то
Alexey LazarevГуру (3855) 2 года назад
Советую киберпанк
Чужой среди своих Мыслитель (7588) Alexey Lazarev, спасибо, ff xv уже поставил.
ВАЛЕРИЙ БархударовПросветленный (38555) 2 года назад
Занятся не чем? Женись... квест я те дам..
Чужой среди своих Мыслитель (7588) ВАЛЕРИЙ Бархударов, спасибо, женат уже 8 лет, трое детей.
Димка МедабанМыслитель (9522) 2 года назад
Можешь взять forza horizon 4 или doom eternal
абУченик (158) 2 года назад
Форза
Alexey SmirnovПросветленный (41469) 2 года назад
Один достаточно короткий Резик 2 намного лучше "крупного" киберпанка. Третий просто для галки можно пройти, он послабее
МЕГАВАТТникПросветленный (47354) 2 года назад
я за резик. Игры шикарные, а кибер я бы не рисковал брать, пока разрабы игру не доделают
Sliest ToothПросветленный (31103) 2 года назад
Resident Evil 2 и 3 Remake - это игры для натуралов. Для радужных человеков как раз и создан CyberBug 2077: Izvinis Edition.
Богдан Иванов Ученик (56) 2 года назад
Киберпанк на xbox one идёт в 17-20 фпс, кучу багов, так и ещё стоит 4к, поэтому киберпанк точно отпадает, а насчёт игр не знаю, зависит от тебя самого, что нравится, что не нравится. Желаю удачи!
Леонид ПестряковЗнаток (278) 2 года назад
резидент евил
Georgii SmirnowЗнаток (414) 2 года назад
Hallo masterchief collections