Вас не удивляет такой парадокс, все алкоголики, наркоманы, уголовники востребованы женщинами, а порядочные нет?

Эмиль Фуше Профи (860), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (170314) 2 года назад
Да.
ТАКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ.
Пример из жизни.
Гитарист-наркоман одетый под "хипстера".
Грязный донжуан и альфонс.
ОКАЗАЛСЯ БОЛЕЕ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫМ...
Чем молодой офицер, спортсмен и порядочный человек.
НЕДАРОМ.. ПО ЗАПИСКАМ КАПИТАНА КУКА...
Женщины полинезийского племени...
ПРЕДПОЧЛИ СТАЛЬНЫМ НОЖАМ....
Груду стеклянных бус и осколки зеркала.
"ДЕШЕВКА"....ПОБЕЖДАЕТ...
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143951) 2 года назад
порядочный в ее глазах выглядит рохлей, а как рохля будет содержать ее?
КошкаЗнаток (261) 2 года назад
Он завидует потому что понимает, что никому не нужен. Зависть
Медовый маринадМастер (1033) 2 года назад
О нет друзья )
Я тут не много снизу вела с ним беседу, эмоционально не зрелый человек, обиженный женщиной !
Кричит всему миру об этом )
Просто крик о помощи и всего то, скорее всего сидит у мамы под юбкой, в целом классика нашего времени .
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) 2 года назад
Порядочные это они сами себе обьяснили?
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
А порядочные, что тебе должны что-то объяснять? Что за тупой ответ? Порядочный что-то кому-то должен доказывать? Или к тебе быдло подошло, и сказало, что ты непорядочный, и ты этому тупому быдлу будешь что-то доказывать? Так он все равно это не поймет, как и бабы, которые мечтают о быдле и гопниках, зачем им твоя порядочность.
Кузенька Вернись! Просветленный (26791) Я не хотел вызвать агрессию ни в коем случае. Но если при выборе между бандитом и спокойной жизнью женщина выбирает бандита - значит обстоятельства и окружение для становления и вынашивания потомства того требует. Порядочные - это чего-то достигшие и никому ничего не доказывающие. Представь себе 20 лет назад определение порядочных было аналогичным
Владимир РудаковОракул (58768) 2 года назад
Странный вопрос.
Владимир РудаковОракул (58768) 2 года назад
Её туда написал, извините.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484565) 2 года назад
Не надо желаемое выдавать за действительное!
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 2 года назад
Такие подонки их сами силой берут, вначале навешивают лапшу на уши, а если не получается, то применяют силу.
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
Да, я забыл, у нас же рабовладельческий строй, нужно на невольничий рынок сходить купить себе наложницу, или напасть на другое племя захватить или выкрасть рабыню, сделать её сожительницей. А лучше какой-нибудь ...лапши на уши навешать, чтоб поверила. Что за бред? Я эти сказки, что кого-то там насильно принуждают, слышу уже не первый раз. Прям женщины под угрозой быдла, гопника, отморозка вынуждены выходить замуж за насильника. Просто средневековый, пещерный строй, крепостное право, работорговля.
Эмиль Фуше, + согласен, их никто не заставляет выходить замуж и жить с ебланом, но бабы любят получать выгоду)
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 2 года назад
Порядочные - это трусы на самом деле, которые не хотят брать никакой ответственности за женщину, потому что так не принято, так не положено, они ищут тоже порядочных по себе, а на самом деле они просто эгоисты, зацикленные на себе и живущие в свое удовольствие, не готовые ничем пожертвовать ради женщины, про таких говорят, что у него зимой снега не выпросишь.
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15182) 2 года назад
Ну давайте для начала разберем момент кого вы называете женщиной, не уж та ша лаву которая ищет с кем бы по жес тче перепихнутся, какое отношение это существо относится к женщинам, а второй момент кого вы подразумеваете порядочным, уж не тех интеллигентов которые свое безволие и безрассудство спрятали под одеяние порядочности. Но поистине нормальный порядочный Человек всегда будет востребован для нормальных женщин которые могут быть верными .
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
А где ты видел не шалав? В своём детском, инфантильном, романтическом сне, сладостных грёзах? Шлюха на шлюхе сидит и шлюхой погоняет. Ты, что с баобаба только что спустился или проснулся от долгого летаргического сна? Сказки про безволие интеллигентов я уже слышал от баб, ты просто повторяешься. Быдло и гопники в твоём представлении конечно же герои типа Геракла. Только быдло может нажраться и по улице ходить в пьяном угаре людей оскорблять, как показала ВОВ быдло от страха в штаны насрав бросало технику и вооружение, бежало аж пятки сверкали, либо массово сдавалось в плен. Быдло, гопники и прочая шваль герои только перед бабами.
Медовый маринад Мастер (1033) Эмиль Фуше, я не могу судить о Вас так как лично с Вами не знакома . Но Ваши слова прям задевают, почему Вы так относитесь к женщинам . Я с мужем не много не мало вот уже 5 лет, хлебнула от него прилично, но не стала уподобляться и решила не искать кого то на стороне... среди моих подруг такие же верные женщины . Проблема в том что мы не общаемся с мужчинами от слова вообще, и возможно поэтому о таких как мы мало что известно .
̣StacyRedМыслитель (7298) 2 года назад
Идеально сказано.
Медовый маринадМастер (1033) 2 года назад
Ого )
Как Вас не Хило обидели, бегом к мамочке под юбку ;))
Ну это жизнь, ни кто из этого трагедию не делают, а у Вас прям истерика ))
И с Вами ни кто на «ты» не переходил, если что так ))
А Вы прям стремитесь показать ( я бы сказала ДОКАЗАТЬ) какие все быдло и женщины с низкой социальной ответственностью ).
Суддаарь, ну что же Вы так настроены, корыто какое то, хлебать дерьмо, откуда такие фантазии у Вас )). Не знаю из какой подворотни;) Вы вылезли, но явно мы с Вами с разных поля ягод )))
То о чем Вы говорите мне чуждо ) если в вашей жизни только быдло и только падшие женщины, то я Вас видно расстрою, не все так плохо живут, да да ))) но Вы несите дальше в люди эту грязь, может кто по наивности и поверит ))
Вы такой забавный маленький мальчишка ))
ququ Искусственный Интеллект (163065) 2 года назад
"порядочным" по большому счету плотские связи совсем ни к чему
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
Ты путаешь порядочность с религиозным фанатизмом, сектой скопцов или сексизмом, мизогинией.
Эмиль Фуше, а те кто с одной женой лет с 15 живут (не просебя)
Михаил Кондаков Просветленный (35600) 2 года назад
Пьяницами, наркоманами и т. д. легче управлять.
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Не удивляет и не колышет. Главное чтоб быть востребованным у своей женщины.
Владимир Рудаков Оракул (58768) 2 года назад
Странный вопрос...
Если женщина выбирает пьющего, пусть даже по праздникам, то дети будут ущербные.
Нормальная женщина всегда выберет лучшего. А ненормальная, да, уходит в небытие в будущем с ущербными потомками
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
Почему странный? Рожают бабы и от алкоголиков и наркоманов, даунов, умственных и физических уродов, а для тебя это, что сверхсногсшибательная новость? Они и 30 и 40 лет тому назад рожали от алкоголиков. Здесь странно другое, почему они алкоголику, наркоману, уголовнику предпочтение отдают, а не порядочному?
Эмиль Фуше, потому что скучный мужчина не заводит. Когда работают инстинкты, интеллект отдыхает.
линасанМыслитель (9662) 2 года назад
В семьях алкоголиков рождаются почти всегда прекрасные, умные и здоровые дети. А вот у гордецов зачастую и больные детки.
День Месяца Мудрец (11933) 2 года назад
Это парадокс только для тебя.
Полуночный кипяток. Оракул (70404) 2 года назад
Очередной акк унылого трололо. Но местные хомячки клюют.
MIXPAPA Оракул (64060) 2 года назад
В принципе нет. В современном человеческом обществе, падонкам проще выжить и добиться успеха. Наркоманов/алкоголиков наверное все же оставим в стороне... А вот не загромождать свою жизнь принципами - это реальный выход.
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
Подонкам, мерзавцам, негодяям легче, они идут по головам, я это и не отрицаю. Но, какое это имеет отношение к задаваемому вопросу? Женщины и дебилам, и уголовникам предпочтение отдают, и с туберкулёзниками, и сифилитиками, и педофилами существуют, а порядочного мужчину, культурного идиотом считают. Вот я и спрашиваю Почему? Что вы вокруг, да около ходите? Вы членораздельный, лапидарный ответ можете дать?
Кошка Знаток (261) Эмиль Фуше, убирайся падла
Лялька Искусственный Интеллект (117715) 2 года назад
Неправда, порядочные тоже востребованы, другой категорией женщин. Только ведь и мужчины не всегда их в толпе находят.
Эмиль ФушеПрофи (860) 2 года назад
Какой другой категорией женщин? Что вы тень на плетень наводите? Женщин с рогами, копытами и хвостом? Может у вас извращённые представления о порядочности? Многие женщины являясь шлюхами считают себя порядочными, они моральные уродки, но таковыми себя не считают.
Лялька Искусственный Интеллект (117715) Эмиль Фуше, есть и другие женщины, но вы с ними, видать, в параллельных мирах существуете.
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Ну потому что большинство из них при деньгах, они ж во власти, в депутатах, чиновниках сидят и детишки их злата молодёжь сплошь такая.
АлексИскусственный Интеллект (208525) 2 года назад
и такое есть
Q Просветленный (20264) 2 года назад
Вы не правы. Скромность порядочных парней излишняя. Активнее и без комплексов общайтесь, откажут... За поворотом идёт сотня гораздо лучших.
Женщин не востребованных намного больше.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 2 года назад
Сначала все были порядочными, это их бабы довели.