Что такое циклопия и бывает ли она у людей?

Мне Жопа Ученик (66), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Илья Высший разум (382508) 4 года назад
Одноглазость, что-ли?
Только если приобретённая в основном. Как говорил своим студентом профессор химии со стеклянным глазом: "Если в лаборатории капает с потолка, то не нужно сразу же смотреть вверх, откуда это капает!".
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525424) 4 года назад
Уродство, несовместимое с жизнью.
В кунсткамеру ходить надо на экскурсии, чтобы таких вопросов не возникало.